城郊卫生院旧院区零星修缮二期工程废标公告

城郊卫生院旧院区零星修缮二期工程废标公告

发布于 2025-01-16
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 城郊卫生院旧院区零星修缮二期工程
品目

工程/修缮工程/房屋修缮

采购单位 ****点击查看
行政区域 **县 公告时间 2025年01月16日 11:44
联系人及联系方式:
项目联系人 叶浩、缪胧、小郑
项目联系电话 0593-****点击查看316
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **县河洋西路16号
采购单位联系方式 彭先生138****点击查看9571
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **省**市蕉****点击查看南路40号锦绣名苑1幢1907室
代理机构联系方式 叶浩、缪胧、小郑/0593-****点击查看316

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:城郊卫生院旧院区零星修缮二期工程

二、项目废标/流标的原因

经评审,**省诚****点击查看公司未按谈判文件要求提供项目负责人(即项目经理)二级建筑工程专业注册建造师执业资格,其资格性审查不通过。其余供应商资格性审查均通过,因本项目合格有效的供应商不足3家,根据政府采购法和谈判文件要求,本项目按废标处理。

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**县河洋西路16号

联系方式:彭先生138****点击查看9571

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市蕉****点击查看南路40号锦绣名苑1幢1907室

联系方式:叶浩、缪胧、小郑/0593-****点击查看316

3.项目联系方式

项目联系人:叶浩、缪胧、小郑

电 话: 0593-****点击查看316

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 2 次; 共合作装修供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 6次, 占比 85.71%
重点地区: 福建, 中标 7次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大