
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称:****点击查看体检中心能力提升项目施工
招标项目编号:****点击查看
公示名称:****点击查看体检中心能力提升项目施工中标候选人公示
公示内容:
标段:****点击查看体检中心能力提升项目施工 | |
所属专业:房屋建筑 | 所属地区:市辖区 |
开标时间:2025年06月11日09时00分 | 开标地点:****点击查看交易中心 |
公示开始日期:2025年7月7日 | 公示截止日期:2025年7月10日 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
1 | ****点击查看 | ****点击查看7156.74(元) | ****点击查看7156.74(元) | 合格 | 120日历天 |
2 | **致诚****点击查看公司 | ****点击查看4774.99(元) | ****点击查看4774.99(元) | 合格 | 120日历天。投标承诺工期不得超过该计划工期。 |
3 | ****点击查看公司 | ****点击查看1345.52(元) | ****点击查看1345.52(元) | 合格 | 120日历天 |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | ****点击查看 | 徐洁 | 工程师 | 建筑工程二级建造师 | 川251****点击查看****点击查看242585 |
2 | **致诚****点击查看公司 | 谢芳 | 工程师 | 建造师注册证 | 新265****点击查看67272 |
3 | ****点击查看公司 | 张均 | 工程师 | 注册建造师 | 川251****点击查看****点击查看37665 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 符合招标文件要求 |
2 | **致诚****点击查看公司 | 符合招标文件要求 |
3 | ****点击查看公司 | 符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ****点击查看 | ****点击查看体育馆项目 | 新****点击查看集团有限公司 | 2022年07月08日 | ****点击查看2666.88元 |
2 | ****点击查看 | 元 | |||
3 | **致诚****点击查看公司 | **市**县保障性租赁住房建设项目 | ****点击查看建设局 | 2022年4月22日 | ****点击查看47958.10元元 |
4 | **致诚****点击查看公司 | 伊犁州**县城市交通物流综合体系建设项目(三期) | ****点击查看运输局 | 2023年12月5日 | ****点击查看1778.15元元 |
5 | **致诚****点击查看公司 | 阿克****点击查看中学宿舍楼建设****点击查看中学宿舍楼建设项目及附属工程施工标段 | ****点击查看教育局 | 2024年9月15日 | ****点击查看216.05元元 |
6 | **致诚****点击查看公司 | 赣陶两****点击查看活动中心建设项目 | 阿克****点击查看中心 | 2024年9月16日 | ****点击查看2010.40元元 |
7 | ****点击查看公司 | ****点击查看幼儿园工程 | ****点击查看中心校 | 2022年07月20日 | ****点击查看000.00元 |
8 | ****点击查看公司 | ****点击查看服务中心办公场所装修项目 | ****点击查看**服务中心 | 2022年12月29日 | ****点击查看753.00元 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ****点击查看 | 徐洁 | ****点击查看体育馆项目 | 新****点击查看集团有限公司 | 2022年07月08日 | ****点击查看2666.88元 |
2 | ****点击查看 | 徐洁 | 元 | |||
3 | **致诚****点击查看公司 | 谢芳 | 自治州本级**周转住房装修项目一标段 | ****点击查看管理局 | 2024年3月1日 | ****点击查看234.2元元 |
4 | ****点击查看公司 | 张均 | **办事处协力院等四个老旧小区改造设计施工总承包 | **市****点击查看办事处 | 2022年07月18日 | ****点击查看430.60元 |
投标单位名称 | 投标 报价 (元 ) | 技术标评审 | 技 术 标 评 审 权 重 得 分 (30 %) | 技术标明标 | 技 术 标 明 标 权 重 得 分 (30 %) | 投 标 报 价 评 审 得 分 | 投 标 报 价 评 审 权 重 得 分 (70 %) | 得 分 合 计 | 排 名 | ||||||||||||
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 得 分 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 得 分 | ||||||||||
****点击查看 | 167 771 56. 74 | 65. 4 | 76. 6 | 73. 4 | 65 | 66 | 69. 28 | 20. 78 | 17. 6 | 17. 1 | 18. 8 | 17 | 18 | 17. 7 | 5.3 1 | 99. 51 | 69. 66 | 95. 75 | 1 | ||
**致诚****点击查看公司 | 167 347 74. 99 | 68. 3 | 50. 9 | 74. 1 | 70 | 71. 5 | 66. 96 | 20. 09 | 17. 8 | 17. 2 | 18. 9 | 17 | 19 | 17. 98 | 5.3 9 | 99. 64 | 69. 75 | 95. 23 | 2 | ||
昊康建设 有限公司 | 161 713 45. 52 | 66. 8 | 77 | 74 | 60 | 59 | 67. 36 | 20. 21 | 17. 6 | 17. 1 | 18. 8 | 17 | 18 | 17. 7 | 5.3 1 | 98. 67 | 69. 07 | 94. 59 | 3 |
5.(1)技术标评审 | ||||||||
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G |
1 | ****点击查看 | 65.4 | 76.6 | 73.4 | 65 | 66 | / | / |
2 | **致诚****点击查看公司 | 68.3 | 50.9 | 74.1 | 70 | 71.5 | / | / |
3 | ****点击查看公司 | 66.8 | 77 | 74 | 60 | 59 | / | / |
4 | ****点击查看集团有限公司 | 64.1 | 68 | 73.3 | 67 | 60.5 | / | / |
5 | ****点击查看集团有限公司 | 64 | 50.5 | 72.9 | 61 | 58 | / | / |
5.(2)技术标明标 | ||||||||
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G |
1 | ****点击查看 | 17.6 | 17.1 | 18.8 | 17 | 18 | / | / |
2 | **致诚****点击查看公司 | 17.8 | 17.2 | 18.9 | 17 | 19 | / | / |
3 | ****点击查看公司 | 17.6 | 17.1 | 18.8 | 17 | 18 | / | / |
4 | ****点击查看集团有限公司 | 12.3 | 12 | 12.1 | 13 | 11 | / | / |
5 | ****点击查看集团有限公司 | 12.4 | 12 | 12.2 | 12 | 11 | / | / |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | ****点击查看 | 69.66 | 95.75 |
2 | **致诚****点击查看公司 | 69.75 | 95.23 |
3 | ****点击查看公司 | 69.07 | 94.59 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | ****点击查看**公司 | 投标函未按招标文件要求加盖印章,项目经理无在建承诺书未按招标文件要求签章。 投标函未按要求加盖印章、项目经理无在建工程承诺书未按要求签章 投标函和项目经理无在建工程承诺书未按要求盖章 投标函未按要求加盖印章,项目经理无在建工程承诺书未按要求盖章 投标函未按要求签章,项目经理无在建工程承诺书未按要求签章 |
2 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 法定代表人身份证明中的法定代表人身份证扫描件未按招标文件要求加盖印章。投标承诺书未按招标文件要求签章。未提供项目经理无在建承诺书。 法定代表人身份证扫描件未按要求加盖电子印章,投标承诺书未签章,未提供项目经理无在建工程承诺书 法定代表人身份证明中法定代表人身份证扫描件、投标承诺书未按要求盖章,未按要求提供项目经理无在建工程承诺书。 投标承诺书未按要求加盖印章,法定代表人身份证明扫描件未按要求加盖印章,未提供项目经理无在建工程承诺书 法定代表人身份证明中身份证扫描件未按要求签章,投标保证书未按要求签章,项目经理未提供无在建工程承诺书 |
3 | ****点击查看**公司 | 技术暗标部分出现投标单位名称。 暗标部分出现投标单位名称 暗标出现投标人名称 暗标部分出现投标单位名称 暗标部分出现投标单位名称 |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期内招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人: | ****点击查看 | 招标代理机构: | ****点击查看 |
地址: | / | 地址: | / |
联系人: | 汲志有 | 联系人: | 高双坡 |
电话: | 151****点击查看9969 | 电话: | 189****点击查看0306 |
电子邮箱: | / | 电子邮箱: | / |
8.其他公示内容:无