叶甸村2025年户厕改造工程三次招标中标候选人公示

叶甸村2025年户厕改造工程三次招标中标候选人公示

发布于 2025-06-05
江苏****公司
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉720人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息47条

立即监控

叶甸村2025年户厕改造工程三次招标中标候选人公示
招标编号:YDCHCGZ-SG-202505
**省**市**区
发布日期:2025-06-05 10:56
项目编号:****点击查看
项目名称: 叶甸村2025年户厕改造工程
建设单位:****点击查看
公示开始时间:2025-06-05
公示结束时间:2025-06-09
评标情况
叶甸村2025年户厕改造工程
1、中标候选人基本情况
排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期/服务期
1 ****点击查看 3.690082 万元 合格 20天
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 赵大双 证书:二级建造师注册证书,编号:苏232****点击查看13154;证书:安全生产考核合格证书,编号:苏**B(2016)****点击查看177。
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人名称 资格能力条件
1 ****点击查看 满足招标文件中的资格要求
提出异议的渠道和方式
公示期间,投标人对中标候选人有异议的,请向招标代理机构提交书面形式的异议函加盖单位公章。 代理机构联系人:张工,电话:180****点击查看8733,邮箱:****点击查看@qq.com。
其他
中标候选人基本情况:第1名:****点击查看,投标报价:36900.82元,质量:合格,工期:20天,项目负责人:赵大双。废标情况:****点击查看公司,经判定,投标报价高于招标人的期望值;****点击查看公司,经判定,投标报价高于招标人的期望值。
监督部门
联系方式
招标人: ****点击查看
地址: **市**区俞垛镇叶甸村
联系人: 钱祝娟
电话: 159****点击查看8607
电子邮件: /
招标代理: ****点击查看
地址: **市**西路109号创美科技产业园12幢301
联系人: 张荣华
电话: 180****点击查看8733
电子邮件: ****点击查看@qq.com
附件
● 中标候选人公示.PDF
附件下载
附件(1)
附件_512473020_325179726.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 2 次; 共合作装修供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 71次, 占比 87.65%
重点地区: 江苏, 中标 81次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 868.8
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词