【东林镇】星敏村素酒礼堂装修工程中标候选人公示

【东林镇】星敏村素酒礼堂装修工程中标候选人公示

发布于 2025-06-06
浙江****公司
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉837人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息63条

立即监控

【东林镇】星敏村素酒礼堂装修工程中标候选人公示

星敏村素酒礼堂装修工程承包候选人公示

项目编号:****点击查看

发包方式:公开发包

项目地点:**市**区星敏村

建设规模:计划投资约75万元。

发包范围:装饰、安装、室外配套工程,具体详见工程量清单和工程施工图纸。

竞包时间:2025年6月6日09时30分 评审时间:2025年6月6日10时00分

排名

推荐承包候选人

竞包报价(元)

工程

质量

工期(日历天)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

****点击查看

658454

合格

45日历天(具体开工日期以业主的开工令为准)

刘玉良

中华人民**国二级建造师注册证书:浙233****点击查看****点击查看01192

2

****点击查看公司

657066

陈伊丽

中华人民**国二级建造师注册证书:浙233****点击查看****点击查看07488

3

****点击查看公司

656498

武文龙

中华人民**国二级建造师注册证书:浙233****点击查看****点击查看12253

公示时间:自发布之日起~2025年6月9日

序号

竞包无效单位

竞包无效原因及依据

1

****点击查看公司

投标文件中拟派项目负责人在竞包截止日无在其他任何在建合同工程上担任项目负责人的承诺书未按发包文件要求签字,作无效竞包处理。

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《**市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

****点击查看

代理机构

****点击查看

联系人

邹沈斌

联系人

童震

地 址

**市**区东林镇星敏村

地 址

****点击查看广场7楼710

电 话

152****点击查看1972

电 话

0572-****点击查看300

投诉请按照《**市限额以下工程建设项目发包办法》的相****点击查看小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

****点击查看小组

**市**区东****点击查看分中心

地 址

**市**区东林镇

联系人

凌主任

电 话

0572-****点击查看683

附件(1)
承包候选人公告 (3).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 2 次; 共合作装修供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 装修工程, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词