
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
一、项目名称:****点击查看中心**北区供热保障工程(2025年老旧小区改造及应急工程土建入围项目)
二、平台编号:DZSZZC-****点击查看0096
招标编号:****点击查看
三、招标公告发布日期:2025年4月3日
四、开标时间:2025年4月23日11时20分
五、招标方式:公开招标
六、入围候选人投标情况:
第一入围候选人:****点击查看
投标报价:57900.09(元,含税),较控制价下浮率(%):5.00%
第二入围候选人:**恒顺****点击查看公司
投标报价:58875.25(元,含税),较控制价下浮率(%):3.40%
第三入围候选人: **正通****点击查看公司
投标报价:58814.29(元,含税),较控制价下浮率(%):3.50%
第四入围候选人: ****点击查看**公司
投标报价:59119.04(元,含税),较控制价下浮率(%):3.00%
第五入围候选人: ****点击查看**公司
投标报价:58966.67(元,含税),较控制价下浮率(%):3.25%
确定入围供应商后,以最终报价最低的供应商报价作为统一入围价格。
七、否决投标情况:
****点击查看公司投标文件中未提供市政公用工程施工总承包叁级(含)及以上资质,经专家一致认定,****点击查看集团有限公司的投标文件做无效文件处理。
八、联系方式:
1、招标人:****点击查看
地 址:**市德**减**大道与天衢东路交叉口西北100米
联系人:燕经理
联系方式:0534-****点击查看133
2、代理机构:****点击查看
地 址:**市天衢新区晶华大道159号229室
联系人:赵经理
联系方式:0534-****点击查看525、158****点击查看8841
邮箱:****点击查看@163.com
九、公示期限:2025年4月23日至2025年4月26日
十、监督机构:****点击查看企业管理部
监督电话:0534-****点击查看706
十一、提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期限内通过**数智招标采购交易平台或以书面形式向招标代理提出,逾期将不予受理。
发布人:****点击查看
发布时间 :2025年4月23日