怀化某医院路灯改造项目(第三次)采购结果公示(2024-JJDCCG-G1009)(第1包)

怀化某医院路灯改造项目(第三次)采购结果公示(2024-JJDCCG-G1009)(第1包)

湖南****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉545人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

****点击查看路灯改造项目(第三次)采购结果公示(****点击查看)(第1包)

【产品类别:】 【发布时间:2025-02-21】

****点击查看路灯改造项目(第三次)结果公示(****点击查看

我部对****点击查看路灯改造项目(第三次)采购项目进行了竞争性谈判采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:

一、项目名称:****点击查看路灯改造项目(第三次)

二、项目编号:****点击查看

三、公示期限:2025年02月24日至2025年02月26日

四、评审结果:

采购包(1):

第一名:****点击查看,报价形式:总价,报价金额:648700.00(元);

第二名:****点击查看**公司,报价形式:总价,报价金额:645200.00(元);

评审结果补充说明:

被否决单位:****点击查看**公司

否决原因:投标文件中未提供“投标截止时间近一年内任意连续6个月纳税和缴纳社会保障金证明材料复印件”;资格性审查不通过。

五、预中标(成交)供应商:

采购包(1):

****点击查看,报价形式:总价,报价金额:648700.00(元);

供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。

对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持**。

其他补充事宜:

七、采购单位联系方式

联 系 人:谢先生

联系电话:187****点击查看8823

地址:**省 **市

八、代理机构联系方式

联 系 人:周先生

联系电话:0731-****点击查看1912、137****点击查看5051

地址:**省 **市

详细地址:**省**县人民东路二段169号**铭诚绿谷智慧产业园15栋401室

九、质疑联系方式

联 系 人:谢先生

联系电话:187****点击查看8823

十、纪检监督联系方式

监 督 人:谭先生

联系电话:191****点击查看1125

用户完整信息