泉州台商投资区棒垒球运动场改造项目 中标候选人公示

泉州台商投资区棒垒球运动场改造项目 中标候选人公示

发布于 2025-06-24

中标候选人公示

招标编号:****点击查看

1、 **台商投资区棒垒球运动场改造项目 于2025 年 06 月 23 日在工采通电子招投标交易平台开标,****点击查看委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

2、评标委员会推荐的中标候选人

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

****点击查看

**省富瑞盛世建筑工程

有限公司

****点击查看公司

投标报价

****点击查看854元

项目负责人姓名

郑文庄

罗和发

王晨晨

证书名称

中华人民**国二级建造师

注册证书

中华人民**国二级建造师

注册证书

中华人民**国二级建造师

注册证书

证书编号

闽235****点击查看****点击查看48655

闽235****点击查看****点击查看52945

皖234****点击查看93810

技术负责人姓名

陈枝发

许智灵

李小侠

K值

9.98%

资格能力

条件

建筑工程施工总承包叁级

建筑工程施工总承包贰级

建筑工程施工总承包贰级

质量目标

符合《工程施工质量验收规范》合格标准。

工期要求

总工期为 60 个日历天。

3、评标办法:简易评标法

4、开标后撤销投标的投标人名称:无。

5、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。

6、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

评审结果

备注

**冠宇建筑装饰工程

有限公司

授权委托书未提供代理人身份证件及其为本单位在岗员工佐证资料,不符合招标文件第3章第2节第4.1.1条款。

否决其投标

7、公示时间:2025年 06 月 24 日至 2025年 06 月 27 日

8、联系方式

招标人:****点击查看

地址:**台商投资区行政办公大楼三楼,邮编:/

电子邮箱: /

电话:187****点击查看0607 ,传真: /

联系人: 黄女士

招标代理机构: ****点击查看

地址: **市**区埭沙路飞达商业街C幢206室

邮编: 362802 ,电子邮箱: ****点击查看@163.com

电话: 0595-****点击查看3888/177****点击查看2788 ,传真: /

联系人: 林舜华、林霞、郑新香

电子交易平台名称:工采通电子招投标交易平台

网址: https://easy-prt.com/

联系电话: 400-8383-897

地址:**省**市**区华大街道体育街西辅路 801 号 4 楼A405****点击查看中心

9、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

日期: 2025年 06 月 24 日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 5 次; 共合作装修供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 17次, 占比 94.44%
重点地区: 福建, 中标 18次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 1036.07
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
泉州****公司一般
核心业务: 装修工程, 中标 4 次, 占比 80.0%
重点地区: 福建, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0