河北****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称: ****点击查看**外立面工程项目
招标项目编号: ****点击查看
公示名称: 【****点击查看**外立面工程项目】中标候选人公示
公示编号: ****点击查看
公示内容:
标段:****点击查看**外立面工程项目 | |
所属专业: 建筑装饰、装修和其他建筑业 | 所属地区: **省,**市,市辖区 |
开标时间: 2025-09-26 14:00:00 | 开标地点: 招标通电子招投标交易平台(不进场) |
公示开始日期: 2025年09月29日 | 公示截止日期: 2025年10月09日 |
1.中标候选人名单
1 | ****点击查看 | ****点击查看5085.72 | ****点击查看5085.72 | 合格 | 65日历天 |
2 | ****点击查看**公司 | ****点击查看0892.74 | ****点击查看0892.74 | 合格 | 65日历天 |
3 | 华澳(河****点击查看公司 | ****点击查看4920.06 | ****点击查看4920.06 | 合格 | 65日历天 |
2.中标候选人项目负责人
****点击查看 | 韩红伟 | 工程师 | 二级建造师 | 冀213****点击查看25750 | |
****点击查看**公司 | 邸丛好 | / | 注册建造师 | 冀213****点击查看47006 | |
华澳(河****点击查看公司 | 夏磊 | 高级工程师 | 一级建造师注册证书 | 冀113****点击查看****点击查看21005 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
1 | ****点击查看 | 满足招标文件要求 |
2 | ****点击查看**公司 | 满足招标文件要求 |
3 | 华澳(河****点击查看公司 | 满足招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
1 | ****点击查看 | 售楼部及样板问装仰装修工程 | 首开房地****点击查看公司 | 2023-09-08 00:00:00.0 | ****点击查看2882.68 |
2 | ****点击查看**公司 | **瑞熠天农业产业融合发展示范项目 | **瑞****点击查看公司 | 2023-02-25 00:00:00.0 | ****点击查看0020 |
3 | ****点击查看**公司 | 国网河****点击查看公司综合楼及配楼综合维修 | 国网河****点击查看公司 | 2024-05-28 00:00:00.0 | ****点击查看582.41 |
4 | ****点击查看**公司 | ****点击查看公司北郊营业楼装饰装修分系统室内维修 | 国****点击查看公司****点击查看公司 | 2024-11-14 00:00:00.0 | ****点击查看654.87 |
5 | 华澳(河****点击查看公司 | ****点击查看科技园科创分园项目(生产性服务业)A3#楼-A6#楼及地下车库二区外装饰装修(含幕墙)A5#楼A6# 楼一标段 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 2024-02-05 00:00:00.0 | ****点击查看4404.87 |
6 | 华澳(河****点击查看公司 | **市**区代建项目-佳地佳座外墙玻璃幕墙工程 | ****点击查看集团有限公司 | 2023-04-01 00:00:00.0 | ****点击查看7686.00 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
1 | ****点击查看 | 韩红伟 | 售楼部及样板问装仰装修工程 | 首开房地****点击查看公司 | 2023-09-08 00:00:00.0 | ****点击查看2882.68 |
2 | ****点击查看**公司 | 邸丛好 | **瑞熠天农业产业融合发展示范项目 | **瑞****点击查看公司 | 2023-02-25 00:00:00.0 | ****点击查看0020 |
3 | ****点击查看**公司 | 邸丛好 | ****点击查看公司北郊营业楼装饰装修分系统室内维修 | 国****点击查看公司****点击查看公司 | 2024-11-14 00:00:00.0 | ****点击查看654.87 |
4 | 华澳(河****点击查看公司 | 夏磊 | ****点击查看科技园科创分园项目(生产性服务业)A3#楼-A6#楼及地下车库二区外装饰装修(含幕墙)A5#楼A6# 楼一标段 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 2024-02-05 00:00:00.0 | ****点击查看4404.87 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
1 | ****点击查看 | 13.50 | 15.06 | 16.00 | 15.80 | 14.50 |
2 | ****点击查看**公司 | 12.00 | 12.90 | 12.50 | 13.70 | 13.00 |
3 | 华澳(河****点击查看公司 | 14.30 | 15.30 | 16.00 | 16.00 | 15.50 |
4 | ****点击查看公司 | 14.00 | 14.85 | 16.00 | 15.60 | 14.50 |
5 | ****点击查看公司 | 11.70 | 12.66 | 12.50 | 13.20 | 12.00 |
6 | ****点击查看**公司 | 11.00 | 12.30 | 13.00 | 13.00 | 12.00 |
7 | ****点击查看公司 | 11.00 | 12.50 | 12.00 | 13.20 | 12.00 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
1 | ****点击查看 | 65.30 | 71.00 | 69.40 | 65.80 | 71.00 |
2 | ****点击查看**公司 | 66.20 | 69.70 | 71.90 | 64.00 | 73.00 |
3 | 华澳(河****点击查看公司 | 65.60 | 69.10 | 68.80 | 65.00 | 69.50 |
4 | ****点击查看公司 | 61.40 | 66.93 | 67.20 | 63.50 | 66.50 |
5 | ****点击查看公司 | 62.90 | 67.73 | 67.50 | 63.80 | 69.00 |
6 | ****点击查看**公司 | 63.60 | 69.20 | 67.20 | 64.60 | 68.50 |
7 | ****点击查看公司 | 62.30 | 66.98 | 65.00 | 63.70 | 67.00 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
1 | ****点击查看 | 67.79 | 93.62 |
2 | ****点击查看**公司 | 68.14 | 93.46 |
3 | 华澳(河****点击查看公司 | 67.50 | 93.19 |
4 | ****点击查看公司 | 67.50 | 92.31 |
5 | ****点击查看公司 | 67.62 | 91.98 |
6 | ****点击查看**公司 | 67.22 | 91.67 |
7 | ****点击查看公司 | 67.36 | 90.50 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
1 | ****点击查看公司 | 不符合暗标格式要求,所附图表未按招标文件要求附在相应章节中;不符合暗标格式要求,所附图表未按招标文件要求附在相应章节中;不符合招标文件暗标格式要求:所附图表未附在相应章节中。;不符合招标文件暗标格式要求:所附图表未附在相应章节中。;不符合暗标格式要求,所附图表未附在相应章节中;不符合暗标格式要求,所附图表未附在相应章节中;不符合暗标格式要求,所附图表未附在相应章节中;不符合暗标格式要求,所附图表未附在相应章节中;不符合暗标格式要求,所附图标没放在相应章节中。;不符合暗标格式要求,所附图标没放在相应章节中。 |
2 | ****点击查看**公司 | 不符合招标文件工期要求;不符合招标文件工期要求;不符合招标文件工期要求;不符合招标文件工期要求;不符合招标文件工期要求; |
3 | ****点击查看集团有限公司 | 不符合暗标格式要求,所附图表未按招标文件要求附在相应章节中;不符合暗标格式要求,所附图表未按招标文件要求附在相应章节中;不符合招标文件暗标格式要求:所附图表未附在相应章节中。;不符合招标文件暗标格式要求:所附图表未附在相应章节中。;不符合暗标格式要求,所附图表未附在相应章节中;不符合暗标格式要求,所附图表未附在相应章节中;不符合暗标格式要求,所附图表未附在相应章节中;不符合暗标格式要求,所附图表未附在相应章节中;不符合暗标格式要求,所附图标没放在相应章节中。;不符合暗标格式要求,所附图标没放在相应章节中。 |
4 | **烨隆****点击查看公司 | 不符合招标文件工期要求;不符合招标文件工期要求;不符合招标文件工期要求;不符合招标文件工期要求;不符合招标文件工期要求; |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 | |
招标人: ****点击查看 | 招标代理机构: ****点击查看 |
地址: **市**县新世纪大街36号大商业2号楼 | 地址: **市**区槐安路105****点击查看广场写字楼C座1306室 |
联系人: 郑泽宇 | 联系人: 颜成 |
电话: 156****点击查看1260 | 电话: 0311-****点击查看9149 |
电子邮箱: / | 电子邮箱: / |
8.其他公示内容: