一、成交候选人
包件1:无
二 、否决投标人名单
包件号 | 供应商名称 | 否决投标依据和原因 | 得分 |
1 | ****点击查看公司****点击查看公司 | 未按采购文件要求盖章 | / |
2 | 申能****点击查看公司****点击查看公司 | 未按采购文件要求报价 | / |
三、流标处理
****点击查看委员会初步评审: 包件一建筑工程一切险及第三者责任险、建筑工程从业人员团体意外伤害险、安全生产责任险保险共有2份报价文件被否决。因有效报价家数不足三家,不满足采购文件要求,本次采购按流标处理。
四、联系方式
采购人 | 采购代理机构 | |
单 位 | ****点击查看 | 无 |
地 址 | **省**市**区**路35号 | |
联 系 人 | 魏中坤 | |
联系电话 | 155****点击查看9992 | |
联系邮箱 | ****点击查看@qq.com |