四川****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看的《****点击查看集团有****点击查看中学鹿冲关校区维修改造项目(一、二期)铝合**窗工程》项目于2025年06月10日10时30分在****点击查看进行竞争谈判工作,****点击查看委员会推荐的成交候选人名单,公示如下:
推荐序号 | 候选人名称 | 最终投标报价 | 备注 |
第一成交候选人 | ****点击查看 | ****点击查看089.00元 | |
第二成交候选人 | ****点击查看**公司 | ****点击查看428.00元 |
竞争谈判文件规定公示的其他内容:未通过单位及原因:投标供应商-****点击查看**公司,响应文件中所提供的安全生产许可证已过期--不符合评审办法-资格审查第(1)条。
公示时间2025年06月11日至2025年06月13日,在公示期内,对上述中标情况持有异议的,应请先向采购人提出,对采购人答复不满意的,可以向上级主管部门****点击查看集团****点击查看监察室联系电话:0851-****点击查看7777)投诉。
采购人:****点击查看(联系电话:130****点击查看2218)
采购代理机构:****点击查看(联系电话:193****点击查看6216)