
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看银行****点击查看营业厅维修改造项目中标候选人公示
1、工程名称:****点击查看银行****点击查看营业厅维修改造项目
2、招标人:****点击查看
联系人:林耿勇、林配根
电话:0596-****点击查看389、0596-****点击查看609
3、招标代理单位:****点击查看
联系人:小蔡 电话:0596-****点击查看061
4、工程交易地点:福易采电子交易平台**分区
5、建设规模:优化营业大厅的整体功能布局,计划拆除原现金柜、****点击查看办公室、库房,重新装修营业大厅并设置VIP室、洽谈室、重控室、作业间、资料室和储物间各1间,满足新视觉形象要求。项目预算审核价为人民币436298.17元(含暂列金20000元);
6、工期要求: 总工期为75个日历天
7、招标方式:公开招标
8、评标办法:简易评标法(K=2%)
9、开标时间:2025年8月21日9:30时
10、开标后撤销投标的投标人名称:无
11、中标候选人信息:
中标候选人名称:****点击查看
投标报价:人民币肆拾贰万柒仟玖佰柒拾贰元贰角壹分(小写:¥427972.21元)【含暂列金额:¥20000元】
项目负责人:黄清梅 注册证书号:闽235****点击查看****点击查看58574
质量要求:达到国家现行《工程施工质量验收规范》及其他相关规范的合格标准。
工期要求:总工期为75个日历天。
12、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无
13、被否决投标的投标人名称及原因:**省旭****点击查看公司上传的投标文件中项目负责人未提供安全生产考核合格证书(B证),不满足招标文件4.1.8的要求,按废标处理。
14、公示期:2025年8月21日~2025年8月25日
15、异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式提出,中标候选人公示期满,招标人不再接收异议申诉。
16、监督部门:****点击查看
联系电话:0596-****点击查看389、0596-****点击查看609
招标人:****点击查看
招标代理机构:****点击查看
2025年8月21日