您好,欢迎来到装修招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
装修工程
室内装修
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
装修招标网
>
中标公告
>
开化县齐溪镇农民搬后利用房屋安全提升及环境整治项目(二期) 开标公告
开化县齐溪镇农民搬后利用房屋安全提升及环境整治项目(二期) 开标公告
开化县齐溪镇农民搬后利用房屋安全提升及环境整治项目(二期) 开标公告
结果-开标公示
浙江
-
衢州
- 开化县
发布于 2026-09-03
辖区 项目编号 项目名称 开标厅 开标时间
【**县】
****
点击查看
**县齐溪镇农民搬后利用房屋安全提升及环境整治项目(二期)
**县-**2号开标厅
2026-09-03 08:45:00
本项目-招标进度跟踪
2026-09-03
结果
开化县齐溪镇农民搬后利用房屋安全提升及环境整治项目(二期)开化县齐溪镇农民搬后利用房屋安全提升及环境整治项目(二期)开标记录[A3308240950011348001001]
2026-09-03
结果
开化县齐溪镇农民搬后利用房屋安全提升及环境整治项目(二期)
2026-08-13
公告
开化县齐溪镇农民搬后利用房屋安全提升及环境整治项目(二期)
2026-06-23
公告
开化县齐溪镇农民搬后利用房屋安全提升及环境整治项目(二期)招标文件预公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
一区市场经营环境改造提升工程(一层)定标结果公示
•
浙江交投中碳环境科技有限公司庆丰涂料0.41MWp屋顶分布式发电项目EPC总承包工程采购项目成交候选人公示
•
【东林镇】星联村居家养老服务中心装修项目中标候选人公示
•
关于【白鹤街道新就业群体服务中心装修工程】中选结果的公告
•
新塍镇恒瑞产业园改造提升工程开标记录公示
•
杭州海关综合业务楼维修改造中标结果公告[A3300000090003950002001]
•
松阳县2026年“四好农村路”危桥改造工程中标候选人公示[A3300000090004536001001]
•
2026年供水管道防腐项目中标候选人公示
•
文德里停车场路面改造工程中标候选人公示
•
岭一村老年活动中心改造提升工程(加固工程)中标候选人公示