浙江****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目名称 | ****点击查看服务部综合楼二楼装修工程 | 交易登记号 | ****点击查看 | |||||||
发包人 | ****点击查看 | 发包代理机构 | ****点击查看 | |||||||
标底价或概算造价(万元) | 138.8113万元 | |||||||||
交易类别 | □01项目管理□02总承包 □03勘察 □04设计 □05监理 ◆06施工 □07材料设备 □08 PPP □09其他 | |||||||||
开标时间 | 2025年09月04日 | 公示时间 | 2025年09月05日至2025年09月08日 | |||||||
名次 | 中标候选人 | 竞标报价 | 质量 | 工期(交货期) | 项目经理 | 得分 | ||||
姓名 | 证书名称 | 证书编号 | ||||||||
1 | ****点击查看 | ****点击查看393元 | 合格 | 45日历天 | 谢炎炎 | 建筑工程二级注册建造师 | 浙233****点击查看****点击查看06747 | / | ||
资格条件业绩(评分业绩) | ||||||||||
业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位 (业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 证明材料 | 评审结果 | |||||
/ | / | / | / | / | / | |||||
资格条件奖项(评分奖项) | ||||||||||
业绩证明对象 | 奖项名称 | 颁发部门和时间 | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 证明材料 | 评审结果 | |||||
/ | / | / | / | / | / | |||||
否决竞标情况 及依据 | 被否决竞标人 | 被否决原因 | 否决竞标的依据 | 书面询问 核对情况 | ||||||
****点击查看公司 | 竞标报价高于竞标报价合理范围上限的 | 发包文件第三章评审办法第3.1(2)条款 | 已核对 | |||||||
如有异议,请在公示期间向发包(代理)人提出 | 地址 | 电话 | 传真 | |||||||
**市科技路18****点击查看广场20幢1号 | 0574-****点击查看9150 | 0574-****点击查看9198 | ||||||||
监管机构 | **市周巷镇环**路428号 | 0574-****点击查看0125 | / |