重庆市荣昌区昌州中心幼儿园功能室等维修改造工程结果公告

重庆市荣昌区昌州中心幼儿园功能室等维修改造工程结果公告

发布于 2025-09-28
华昱****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉870人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息214条

立即监控

按照本项目中标(成交)原则,现将竞争性比选结果公示如下:
一、采购结果
包 1
采购目录明细
单价限价(最高)
数量
总限价
目录其他建筑工程
需求描述详见竞争性比选文件。
265,710.02 元 1 项 265,710.02 元
参与供应商数量4 家 评审方法价格最低
最少参与供应商数量(开标条件)3 家 项目允许最大成交供应商数量1 家
通过审查供应商数量3 家
采购结果中标(成交)
成交总价234,222.77 元 成交供应商****点击查看
二、评审结果信息
评审小组成员名单: 彭官碧、吕银彬、陈小凤
三、联系方式
采购执行方:
单位名称:**嘉业****点击查看公司
联系人:牛老师
联系电话:023-****点击查看7444
采购需求方:
单位名称:****点击查看
联系人:海老师
联系电话:136****点击查看0708
四、公告期限
公告期限:三个工作日
五、结果补充说明
结果备注:****点击查看**公司资格评审不合格,不合格原因:拟派本项目人员未自行承诺无行贿受贿不良记录和无在建承诺。
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 7 次; 共合作装修供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 四川****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 25次, 占比 83.33%
重点地区: 重庆, 中标 26次, 占比 86.67%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
四川****公司一般
核心业务: 装修工程, 中标 17 次, 占比 68.0%
重点地区: 重庆, 中标 25 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
重庆****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 13 次, 占比 92.86%
重点地区: 重庆, 中标 14 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 168.59
重庆****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 61 次, 占比 87.14%
重点地区: 重庆, 中标 69 次, 占比 98.57%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 1.48
关键词