您好,欢迎来到装修招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
装修工程
室内装修
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
装修招标网
>
中标公告
>
【暂停招标】阳新县2025年第四批农村公路提档升级项目(木港镇)公告
【暂停招标】阳新县2025年第四批农村公路提档升级项目(木港镇)公告
【暂停招标】阳新县2025年第四批农村公路提档升级项目(木港镇)公告
结果-废标公告
湖北
-
黄石
- 阳新县
发布于 2026-09-02
【暂停招标】阳**2025年第四批农村公路提档升级项目 (木港镇)公告
因收到行业主管部门通知,该项目暂停招标。
招标异常情况.pdf
附件(1)
招标异常情况.pdf
下载
预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过
1
次; 共合作装修供应商
1
个
上次中标企业: 武汉****公司
查看完整分析
核心业务:
修缮工程
, 中标
144
次, 占比
96.64%
重点地区:
湖北
, 中标
137
次, 占比
91.95%
中标业绩:
上一年
中标
11
次, 中标金额
2027.5
万
潜在竞争对手: 共
0
个, 其中与甲方合作关系紧密的
0
家
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
本项目-招标进度跟踪
2026-08-13
公告
阳新县2025年第四批农村公路提档升级项目(木港镇)(E4202000067500797002001)的招标公告
2026-08-12
公告
阳新县2025年第四批农村公路提档升级项目 (木港镇)招标文件
2026-08-11
公告
阳新县2025年第四批农村公路提档升级项目 (木港镇)
2026-03-20
公告
阳新县2025年第四批农村公路提档升级项目(木港镇)
2026-03-20
预告
关于阳新县2025年第四批农村公路提档升级项目(木港镇)的招标文件预公示
2026-03-19
预告
阳新县2025年第四批农村公路提档升级项目(木港镇)
2025-12-01
审批
阳新县2025年第四批农村公路提档升级项目(木港镇)批复公告
2025-10-28
审批
阳新县2025年第四批农村公路提档升级项目(木港镇)批复公告
2025-10-24
预告
阳新县2025年第四批农村公路提档升级项目(木港镇)
关键词
政府
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
中国共产党鄂州市鄂城区纪律检查委员会鄂州市鄂城区谈话室装修项目结果公告
•
【应城市中心】应城市2026年度中央水利发展资金农村供水工程维修养护项目应城市2026年度中央水利发展资金农村供水工程维修养护项目中标结果公告(标段编号HBYC-202607SL-009001001)
•
谷城县冷集镇龙畈村修缮一组产业路及配套设施建设项目结果公告
•
赤壁市福利院新店分院改造提升项目中标成交公告
•
咸丰县林麓口基础设施改造项目
•
咸宁市赤壁市神山镇大桥村5组损坏公路维修工程结果公告
•
【潜江市中心】2026年农村公路提升项目2026年农村公路提升项目HBQJ-202606GL-006001001合同信息公示
•
综合楼幸福里食堂三楼装修项目 结果公告
•
襄阳市区生活垃圾分类投放点升级改造项目中标成交公告
•
华科烘焙﹒军山南区店装修工程成交公告