您好,欢迎来到装修招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
装修工程
室内装修
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
装修招标网
>
招标公告
>
甘肃省景电灌区现代化改造工程2026年度项目-开评标信息
甘肃省景电灌区现代化改造工程2026年度项目-开评标信息
甘肃省景电灌区现代化改造工程2026年度项目-开评标信息
公告-招标公告
甘肃
发布于 2026-09-01
**省景电灌区现代化改造工程2026年度项目-开评标信息
开标信息
开标开始时间 开标结束时间 开标场地
2026-09-21 09:00:00
2026-09-21 10:00:00
第六电子开标厅
评标信息
开标开始时间 开标结束时间 开标场地
2026-09-21 09:00:002026-09-21 18:00:00第七评标室
投标人明细
序号 投标人名称 投标金额(万元)或费率(%)
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
静宁县深沟乡大岔村2026年党群服务中心改造提升项目
•
民勤县收成镇2026年玉米单产提升工程补建项目-公示信息
•
甘肃省花海中型灌区续建配套与现代化改造项目2026年度实施工程第二次招标-开评标信息
•
崇信县城镇供水改造工程-开评标信息
•
白银公路事业发展中心S308线K124+870至K132+000段养护提升工程施工-开评标信息
•
康乐县2026年城镇老旧小区改造项目(一期)二次-开评标信息
•
武威第二十一中学多功能教室及科技活动室提升改造项目(装饰装修)-开评标信息
•
漳县中兴路至东晖路片区地下管网改造工程-开评标信息
•
大河乡供热改造工程-开评标信息
•
柳梁镇秋冬季老果园改造项目-开评标信息