杜尔伯特蒙古族自治县一心乡勇敢村股份经济合作社燃气改造工程项目废标公告

杜尔伯特蒙古族自治县一心乡勇敢村股份经济合作社燃气改造工程项目废标公告

结果-废标公告 黑龙江 - 大庆 - 杜尔伯特蒙古族自治县
发布于 2025-06-24

一、项目名称:****点击查看燃气改造工程项目
二、项目编号:****点击查看
三、招 标 人:****点击查看
四、代理机构:****点击查看
五、采购方式:公开招标
六、采购预算:4,680,152.51元
七、建设规模:燃气改造52649.3米,天然气入户393户。
八、计划工期:120天(具体以合同签订日期为准)。
九、招标范围:施工图纸及工程量清单所包含的全部内容。
十、招标公告发布日期:2025年6月4日
十一、废标公告发布日期: 2025年6月24日
十二、废标原因:
经评审,****点击查看公司投标文件中未按照《**省房屋建筑和市政基础设施工程施工现场管理人员配备管理办法》(黑建规[2023]2号)文件要求配备,无技术负责人的法定代表人书面任命文件,按否决投标处理。
****点击查看集团有限公司投标文件中未按照《**省房屋建筑和市政基础设施工程施工现场管理人员配备管理办法》(黑建规[2023]2号)文件要求配备,无技术负责人和项目经理的法定代表人书面任命文件,按否决投标处理。
**省志****点击查看公司未按照《**省房屋建筑和市政基础设施工程施工现场管理人员配备管理办法》(黑建规[2023]2号)文件要求配备,无技术负责人和项目经理的法定代表人书面任命文件,按否决投标处理。
****点击查看公司的投标文件未按照招标文件中项目管理机构要求盖章,按否决投标处理。
以上四家单位资格审查未通过。
**宝顺****点击查看公司投标文件中投标有效期不满足招标文件中投标有效期的规定“自投标截止之日起90日历天。”,按否决投标处理,属于响应性评审不通过。
有效投标人不足法定家数,本项目废标。

招 标 人:****点击查看
地 址:**县一心乡勇敢村
联 系 人:巩铁仁
电 话:139****点击查看6000

代理机构:****点击查看
地 址:****点击查看岗区汉水路182号
联 系 人:王女士、金女士
电 话:0451-****点击查看5378、****点击查看0170

举报投诉电话:0451-****点击查看0259

日期:2025年6月24日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 1 次; 共合作装修供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 黑龙****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 131次, 占比 94.93%
重点地区: 黑龙江, 中标 136次, 占比 98.55%
中标业绩: 上一年中标 27 次, 中标金额 14978.47
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词