您好,欢迎来到装修招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
装修工程
室内装修
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
装修招标网
>
中标公告
>
永泰城址文物建筑(10、11、12、16号)抢险加固工程-中标见证书
永泰城址文物建筑(10、11、12、16号)抢险加固工程-中标见证书
永泰城址文物建筑(10、11、12、16号)抢险加固工程-中标见证书
结果-中标通知
福建
-
福州
- 永泰县
发布于 2026-08-20
**城址文物建筑(10、11、12、16号)抢险加固工程-中标见证书
交易编号:****
点击查看
无法显示页面,因为发生内部服务器错误。 系统错误系统繁忙,请稍后重试
本项目-招标进度跟踪
2026-09-01
结果
永泰城址文物建筑(10、11、12、16号)抢险加固工程-中标结果公示
2026-08-31
结果
永泰城址文物建筑(10、11、12、16号)抢险加固工程-开评标信息
2026-08-31
结果
永泰城址文物建筑(10、11、12、16号)抢险加固工程-合同
2026-08-31
公告
永泰城址文物建筑(10、11、12、16号)抢险加固工程-项目信息
2026-08-31
结果
永泰城址文物建筑(10、11、12、16 号)抢险加固工程工程施工合同
2026-08-31
结果
永泰城址文物建筑(10、11、12、16号)抢险加固工程-合同
2026-08-22
结果
永泰城址文物建筑(10、11、12、16号)抢险加固工程-开评标信息
2026-08-21
公告
永泰城址文物建筑(10、11、12、16号)抢险加固工程-竞争性磋商招标公告-公告信息
2026-08-21
公告
永泰城址文物建筑(10、11、12、16号)抢险加固工程-项目信息
2026-08-21
结果
永泰城址文物建筑(10、11、12、16号)抢险加固工程中标(成交)结果公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
新罗区龙门街道连坑村考连线(Y096)改造工程(第二次招标)中标结果公示(公告)
•
霞浦县公安局牙城派出所升级改造项目
•
分谈分签+中国船舶重工集团公司第七二五研究所厦门分部+隔热温差、水蒸气透过率、防冷凝性能
•
网络安全升级改造服务成交结果公示
•
XXSCG2026-034电子城﹒厦门国际创新中心(一、二期)及5-3#楼幕墙维修改造项目中标结果公示
•
中国银行福建省分行福建中银大厦第10层装修改造项目结果公告
•
油潭村龙眼产业园配套提升工程中标公示
•
2026年云霄县城区中小学校近视防控教室照明改造工程(二次)结果公告(采购包1)
•
中国华电集团有限公司福建分公司福建华电永安发电有限公司汽机房及毗屋照明改造成交结果公告
•
三明市同城快速公共交通有限公司2026-2027年度零星修缮及小额工程结果公告