陇南市武都区城区污水管网改造工程(三期)(二次发布)中标候选人公示

陇南市武都区城区污水管网改造工程(三期)(二次发布)中标候选人公示

发布于 2025-02-21
浙江****公司
联系人联系人40个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉510人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1301条

立即监控

**市**区**污水管网改造工程(三期)(二次发布)中标候选人公示
【信息时间:2025-02-21 17:31 】

**市**区**污水管网改造工程(三期)(二次发布)中标候选人公示

(标段编号:****点击查看

**市**区**污水管网改造工程(三期)(二次发布)(项目及标段名称)于2025年2月21日****点击查看交易中心开标,****点击查看委员会评审,已确定中标候选人,现将结果公示如下:

招标人

****点击查看

招标人联系电话

0939-****点击查看112

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构

联系电话

156****点击查看9986

中标类别

市政施工

中标承包方式

固定合同价

建设规模

**污水管道8945米,**检查井265座。

中标候选人信息

名次

中标候选人

资格能力条件

投标报价

(万元)

项目负责人

及执业资格(证号)

工期

(日历天)

质量

标准

1

****点击查看

市政公用工程施工总承包贰级

1991.970801

孙炯

市政公用工程二级建造师

(浙233****点击查看****点击查看03888)

120

合格

2

****点击查看公司

市政公用工程施工总承包贰级

1990.793024

张鹏鹏

市政公用工程二级建造师

(豫241****点击查看40099)

120

合格

3

**瑞****点击查看公司

市政公用工程施工总承包二级

1988.326374

杨耿

市政公用工程二级建造师

(陕261****点击查看38204)

120

合格

中标公示期限

公示开始日期

2025年2月22日

公示结束日期

2025年2月24日

附件1.

评 标 情 况

中标候选人名称

评标明细

名次

施工能力、施工方案或者施工组织设计扣分

安全质量事故扣分

建筑市场不良记录扣分

清单报价评分得分

总得分

****点击查看

0.4

0

0

89.42

89.02

1

****点击查看公司

0.8

0

0

78

77.2

2

**瑞****点击查看公司

0.8

0

0

75.82

75.02

3

*评标明细具体列项可由招标人(代理机构)根据评标实际情况进行修改,并对其正确性负责。

附件2.

废 标 情 况

废标单位

废标原因

**锦泰****点击查看公司

投标文件内容不全,无相关承诺及信用中国查询内容

投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期限内向招标人提出或向有关监督部门进行投诉。

投诉受理电话:

****点击查看总站 电话:0939-****点击查看291

****点击查看

2025年2月21日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 169 次; 共合作装修供应商 54
上次中标企业上次中标企业: 甘肃****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 18次, 占比 100.0%
重点地区: 甘肃, 中标 18次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 868.68
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 53 个, 其中与甲方合作关系紧密的 8
查看完整分析
陇南****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 35 次, 占比 92.11%
重点地区: 甘肃, 中标 38 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 4573.17
陇南****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 85 次, 占比 93.41%
重点地区: 甘肃, 中标 90 次, 占比 98.9%
中标业绩: 上一年中标 22 次, 中标金额 7028.35
陇南****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 32 次, 占比 96.97%
重点地区: 甘肃, 中标 33 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 357.36
关键词