黄山市徽州区徽州文化园1-4号楼改造工程采购项目成交结果公告

黄山市徽州区徽州文化园1-4号楼改造工程采购项目成交结果公告

发布于 2025-06-12

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:**市**区**文化园1-4号楼改造工程采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市****点击查看社区****点击查看创业园68号

中标(成交)金额:119.96万元

四、主要标的信息

工程类

名称:**市**区**文化园1-4号楼改造工程采购项目

施工范围:主要建设内容为改造室内公共区域(前厅、走廊、设备间、楼梯间)。改造前墙面为木制护墙板及墙纸,地面为地毯及部分水泥地面,顶面为石膏板吊顶及部分无机涂料原顶。改造拆除原墙面并刷白色无机涂料,拆除原地面地毯并铺设地砖等内容,具体详见图纸及工程量清单范围内的内容。

施工工期:120日历天

项目经理:黄娅茹

执业证书信息:皖234****点击查看05305

五、评审专家名单:曹越、王惠玉、张军荣

六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,11000元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:竞争性谈判

2.无效供应商及原因:

2.1****点击查看**公司:未提供第三章采购需求第一大项技术要求第8条其他要求的承诺函,作无效标处理;

2.2**市诺****点击查看公司:未提供第三章采购需求第一大项技术要求第8条其他要求的承诺函,作无效标处理;

2.3****点击查看**公司:因中小企业声明函格式及内容不符合采购文件第四章评审方法和标准中第4条要求,作无效标处理;

2.4****点击查看**公司:提供的项目经理注册专业为二级机电和二级市政建造师,不满足满足采购文件第三章采购需求第一大项技术要求第6条项目经理要求,作无效标处理。

3.中标(成交)供应商业绩:无

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形****点击查看财政局(联系电话:0559-****点击查看594)提出投诉。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区滨**路1号

联系方式:0559-****点击查看095

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区永佳大道455号

联系方式:0559-****点击查看186

3.项目联系方式

项目联系人:赵工

电 话:0559-****点击查看186

十、附件

附件(3)
附件_514344404_326319602.pdf
下载预览
附件_514344404_326319601.pdf
下载预览
中小企业声明函.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 281 次; 共合作装修供应商 80
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 5次, 占比 71.43%
重点地区: 安徽, 中标 7次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 57.6
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 79 个, 其中与甲方合作关系紧密的 10
查看完整分析
中国****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 145 次, 占比 92.36%
重点地区: 安徽, 中标 35 次, 占比 22.29%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
黄山****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 35 次, 占比 81.4%
重点地区: 安徽, 中标 43 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 173.99
黄山****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 53 次, 占比 92.98%
重点地区: 安徽, 中标 57 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词