胜利村居家养老服务照料中心改造提升项目中标候选人公示

胜利村居家养老服务照料中心改造提升项目中标候选人公示

发布于 2025-09-26
嘉兴****公司
联系人联系人15个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉894人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息58条

立即监控

胜利村****点击查看中心改造提升项目中标候选人公示

胜利村****点击查看中心改造提升项目中标候选公示

项目编号

****点击查看

招标方式

公开招标

全省统一赋码

2508-330424-04-01-837082

工程名称

胜利村****点击查看中心改造提升项目

招标人

****点击查看

招标代理机构

****点击查看

工程规模

面积约775平方米

中标候选人

****点击查看

****点击查看**公司

****点击查看公司

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

投标报价(元)

792575.00

805000.00

855000.00

响应招标文件资格能力条件

建筑工程施工总承包二级

建筑工程施工总承包二级

建筑工程施工总承包二级

项目经理(负责人)

宋晨彬

杨国良

张周林

项目经理(负责人)资质证书及编号

建筑工程二级注册建造师[浙233****点击查看****点击查看04374]

建筑工程二级注册建造师[浙233****点击查看****点击查看05800]

建筑工程二级注册建造师[浙233****点击查看****点击查看04525]

工期

60日历天

60日历天

60日历天

承诺完成质量

合格工程

合格工程

合格工程

评标情况

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

嘉****点击查看公司

B证过期

****点击查看**公司

项目经理证书未按规定签字和填写日期

****点击查看公司

投标函、投标报价扉页(表10.2.2-6)和工程项目投标报价费用表(表10.2.2-12)中的小写金额总报价不一致的

开标时间

2025-09-26 14:00

****点击查看(公章)

公示时间

2025年09月26日—2025年09月29日

备注

监督电话

0573-****点击查看7615

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民**国招标投标法实施条例》和《**市公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定提出。



项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 4 次; 共合作装修供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 嘉禾****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 57次, 占比 91.94%
重点地区: 浙江, 中标 59次, 占比 95.16%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 161.31
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
嘉兴****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 40 次, 占比 97.56%
重点地区: 浙江, 中标 41 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词