海宁盐官文创产业园区配套基础设施项目--文创产业服务中心幕墙工程中标公示[A3304810620100442001002]

海宁盐官文创产业园区配套基础设施项目--文创产业服务中心幕墙工程中标公示[A3304810620100442001002]

发布于 2025-05-21
嘉兴****公司
联系人联系人71个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉892人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息815条

立即监控

项目名称:
****点击查看园区配套基础设施项目—****点击查看中心工程
项目代码:
****点击查看
招标人:
名称:****点击查看
地址:**市盐官镇拱辰路2号
联系人:余丹青
电话:189****点击查看3062
代理机构:
名称:****点击查看
地址:**市经都四路恒力大厦9楼
联系人:褚更新
电话:136****点击查看0622
标段(包)名称:
****点击查看园区配套基础设施项目--****点击查看中心幕墙工程
标段(包)编号:
A330****点击查看****点击查看004****点击查看1002
投标人资格能力要求:
中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
0 ****点击查看 14,611,521.00元 180天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格;安全文明施工;争创**市标化工地要求 范亦超
0 ****点击查看集团有限公司 14,670,488.00元 180天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格;安全文明施工:争创**市标化工地要求 许斌
0 **恒昇建筑****点击查看公司 14,761,063.00元 180天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格;安全文明施工:争创**市标化工地要求 徐凯
0 ****点击查看**公司 14,802,838.00元 180天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格;安全文明施工:争创**市标化工地要求 沈根生
序号
被否决的投标人
否决原因
1
****点击查看**公司;****点击查看**公司;****点击查看**公司;****点击查看**公司;
拟派项目负责现场未签到;拟派项目负责现场未签到;拟派项目负责现场未签到;缺少投标报价扉页;
其他招标文件约定应公示的内容:
见**市公共**交易网
公示起止日期:
2025-05-22至2025-05-26
提出异议的渠道和方式:
登录:**市公共**交易系统,在【异议】中向招标人提出
评标时间:
2025-05-21 09:00:00
评标地点:
第一评标室
行政监督机构:
**市公管办
电话:
0573-****点击查看9203
信息来源:
****点击查看交易中心
接收时间:
2025-05-21 14:38:42
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 90 次; 共合作装修供应商 33
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 299次, 占比 86.17%
重点地区: 浙江, 中标 273次, 占比 78.67%
中标业绩: 上一年中标 76 次, 中标金额 18976.96
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 32 个, 其中与甲方合作关系紧密的 5
查看完整分析
浙江****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 162 次, 占比 87.1%
重点地区: 浙江, 中标 172 次, 占比 92.47%
中标业绩: 上一年中标 28 次, 中标金额 3111.45
浙江****公司紧密
核心业务: 装修工程, 中标 212 次, 占比 57.3%
重点地区: 浙江, 中标 356 次, 占比 96.22%
中标业绩: 上一年中标 43 次, 中标金额 42067.51
浙江****公司紧密
核心业务: 装修工程, 中标 28 次, 占比 59.57%
重点地区: 浙江, 中标 46 次, 占比 97.87%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 5014.66
关键词