福建广电网络集团股份有限公司集美分公司集美区滨海花园、英村安置房OLT机房建设工程采购流标公示(第三次)

福建广电网络集团股份有限公司集美分公司集美区滨海花园、英村安置房OLT机房建设工程采购流标公示(第三次)

发布于 2025-07-11
****点击查看****点击查看花园、英村安置房OLT机房建设工程采购流标公示(第三次)
项目编号:****点击查看 报名截止日期:2025-07-07 23:59:00
结果公告
发布日期:2025-07-11

****点击查看****点击查看花园、英村安置房OLT机房建设工程采购流标公示(第三次)

1、采购项目名称:****点击查看****点击查看花园、英村安置房OLT机房建设工程,项目编号:****点击查看

2、采购人名称:****点击查看
3、采购人地址:**市**区银亭路2****点击查看中心大楼一至三层
4、联系方式: 吴先生 0592-****点击查看125
5、监督人联系方式:****点击查看****点击查看委员会0592-****点击查看276
6、中选候选人名称: 无
7、中选报价人名称及中选报价金额:无
中选报价人:无
中选报价金额:无
8、被确定为废标的投标人名称及原因:

(1)****点击查看**公司:最高限价符合,但标书材料缺失,无技术规格和商务偏离表。

(2)****点击查看公司:最高限价符合,但标书材料不完整,技术规格和商务偏离表无填写。

(3)闽源国建(厦****点击查看公司:最高限价符合,但标书材料不完整,技术规格和商务偏离表无填写。

3家报价供应商均不满足符合性条款要求,因此项目流标。

9、公示时间:2025年7月8日至2025年7月14日。

****点击查看

2025年7月8日


附件(1)
福建广电网络集团股份有限公司集美分公司集美区滨海花园、英村安置房OLT机房建设工程采购流标公示(第三次).pdf
下载预览