铜陵市立医院康卫药房改造工程中标候选人公示

铜陵市立医院康卫药房改造工程中标候选人公示

安徽****公司
联系人联系人54个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉713人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2108条

立即监控

****点击查看康卫药房改造工程中标候选人公示
发布日期:2024-11-26 16:53:46
项目编号 ****点击查看
项目名称 ****点击查看康卫药房改造工程
建设单位 ****点击查看
建设单位联系人及方式 项女士138****点击查看8108 建设单位联系地址 **市长**路2999号
控制价(元) 234352.46元
排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
单位名称 ****点击查看 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司
企业资质 建筑工程施工总承包贰级 建筑工程施工总承包贰级 建筑工程施工总承包贰级
投标价(元) 208526.83 213213.87 213026.39
工期(日历天) 30 30 30
项目经理 刘忠发 周志娇 汤扬洋
项目经理资格证书名称 建筑工程专业二级注册建造师 建筑工程专业二级注册建造师 建筑工程专业二级注册建造师
项目经理资格证书编号 皖234****点击查看14069 皖234****点击查看38649 皖234****点击查看53607
质量标准 合格 合格 合格
业绩公示 业绩名称1:麗枫酒店**顺安店装饰装修工程;合同签订日期:2023年10月11日;合同价款:****点击查看197.68元。
业绩名称2:****点击查看中学综合楼改造工程;合同签订日期:2022年08月07日;合同价款:****点击查看221.58元。
业绩名称1:**有色金神****点击查看公司铸球、锻球车间墙面维修工程;合同签订日期:2021年03月12日;合同价款:****点击查看021.79元。
业绩名称2:****点击查看大学****点击查看中心配套工程;合同签订日期:2021年08月26日;合同价款:****点击查看787.39元。
业绩名称3:**有色金神****点击查看公司研发中心装饰工程;合同签订日期:2022年04月26日;合同价款:****点击查看230元。
业绩名称1:铜****点击查看公司办公楼一至三层、门卫室、门牌贴面、门牌厂名艺术字;合同签订日期:2023年12月20日;合同价款:568000.00元。
业绩名称2:**威控****点击查看公司办公楼一楼大厅、二层办公室、会议室装饰装修工程;合同签订日期:2023年11月01日;合同价款:460000.00元。
评标被否决单位及原因 否决单位:**市****点击查看公司,否决原因:投标文件中未按招标文件要求提供营业执照。
公示日期 2024-11-27至2024-11-29
备注
对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面一次性向招标人提出异议,招标人将在3日内答复。对招标人答复不认可的,可于收到答复的10日内向监督主管部门提出书面投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。
建设单位:****点击查看
建设单位联系电话:138****点击查看8108
建设单位联系地址:**市长**路2999号
招标代理单位:****点击查看
招标代理联系电话:159****点击查看1586
招标代理联系地址:****点击查看斗星城B1座1303室
日期:2024年11月26日
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 58 次; 共合作装修供应商 27
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 26 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
深圳****公司一般
核心业务: 装修工程, 中标 592 次, 占比 94.27%
重点地区: 广东, 中标 323 次, 占比 51.43%
中标业绩: 上一年中标 105 次, 中标金额 285691.91
苏州****公司紧密
核心业务: 装修工程, 中标 158 次, 占比 85.87%
重点地区: 山东, 中标 30 次, 占比 16.3%
中标业绩: 上一年中标 15 次, 中标金额 33520.73
卫宁****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 440 次, 占比 98.0%
重点地区: 上海, 中标 82 次, 占比 18.26%
中标业绩: 上一年中标 98 次, 中标金额 15877.07
关键词