广西吉丽嘉益投资有限公司吉丽嘉逸A2原售楼部前铺装改造工程(重)评审结果公示

广西吉丽嘉益投资有限公司吉丽嘉逸A2原售楼部前铺装改造工程(重)评审结果公示

发布于 2024-12-30
广西****公司
联系人联系人12个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉504人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息135条

立即监控

吉丽嘉逸A2原售楼部前铺装改造工程(重)
项目编号:****点击查看-采购方案-2024-****点击查看184
发布时间:2024-12-30 10:09
发布单位:****点击查看
评标结果
公告标题:
****点击查看吉丽嘉逸A2原售楼部前铺装改造工程(重)评审结果公示
公告内容:


****点击查看吉丽嘉逸A2原售楼部前铺装改造工程(重)(采购编号:****点击查看(重))采购评审工作已经完成,根据评审结果,现对成交候选人予以公示,具体如下:

项目名称

吉丽嘉逸A2原售楼部前铺装改造工程(重)

项目采购编号

****点击查看(重)

采购人

****点击查看

采购方式

询价

开标时间

2024年12月30日

开标地点

**市**区**岭路3号三祺﹒**园8号楼925室

公示开始时间

2024年12月30日

公示截止时间

2024年1月2日

预成交人

****点击查看

成交候选人情况

第一成交候选人

单位名称

****点击查看

投标报价

¥200,518.72元

第二成交候选人

单位名称

****点击查看**公司

投标报价

¥251,346.55元

被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据

****点击查看公司投标价格超出控制价,报价无效,作否决投标处理。

公示媒介

在**交投经营性集中采购管理平台(http://jc.****点击查看.com)、**阳光采购服务平台https://gxygcg.****点击查看.com/发布。

异议

投标人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人提出,逾期将不予受理。

联系方式:联系人:温工,联系电话:136****点击查看9959


附件列表
序号
附件名称
附件说明
操作
暂无数据
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 11 次; 共合作装修供应商 6
上次中标企业上次中标企业: 广西****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 16次, 占比 80.0%
重点地区: 广西, 中标 19次, 占比 95.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 308.85
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
广西****公司一般
核心业务: 装修工程, 中标 231 次, 占比 58.78%
重点地区: 广西, 中标 342 次, 占比 87.02%
中标业绩: 上一年中标 34 次, 中标金额 271015.76
广西****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 109 次, 占比 61.24%
重点地区: 广西, 中标 176 次, 占比 98.88%
中标业绩: 上一年中标 29 次, 中标金额 22838.04
广西****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 广西, 中标 3 次, 占比 75.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词