淮南职业技术学院2025年零星维修工程施工单位公开征集项目结果公告

淮南职业技术学院2025年零星维修工程施工单位公开征集项目结果公告

安徽****公司
联系人联系人63个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉721人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息736条

立即监控

****点击查看2025年零星维修工程施工单位公开征集项目结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看2025年零星维修工程施工单位公开征集项目

三、入围信息

入围单位名称1:**市福****点击查看公司

入围单位名称2:****点击查看**公司

入围单位名称3:**省****点击查看公司

入围单位名称4:****点击查看**公司

入围单位名称5:****点击查看**公司

入围单位名称6:****点击查看**公司

入围单位名称7:****点击查看**公司

入围单位名称8:****点击查看**公司

四、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因

1、****点击查看:商务条款投标偏离表未见法人签章或授权代表签字;2、****点击查看**公司:提供的项目经理胡捷的二级建造师证书上无手写签名或附其本人知情承诺。3、****点击查看公司:商务条款投标偏离表未见法人签章或授权代表签字。4、****点击查看**公司:企业资质过期。5、**省****点击查看公司:项目经理胡莉娜的二级建造师证书未在本单位注册,现场提供的是职业资格证书非注册证书。6、****点击查看**公司:未见投标保证金。7、****点击查看集团有限公司:未见投标保证金。

五、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

六、其他补充事宜

招标公告发布日期:2024年12月31日

开标(采购)日期:2025年1月21日

若投标人对上述结果有异议,可在结果公告期限届满之日起7个工作日内以书面形式向招标人或招标代理机构提出质疑。

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.招标人信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看林场路1号

联系方式:0554-****点击查看147

2.招标代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**大道236号

联系方式:187****点击查看0053

3.项目联系方式

项目联系人:李工

电话:187****点击查看0053


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 50 次; 共合作装修供应商 34
上次中标企业上次中标企业: 坤翔****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 25次, 占比 89.29%
重点地区: 安徽, 中标 28次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 33 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
淮南****公司一般
核心业务: 装修工程, 中标 3 次, 占比 75.0%
重点地区: 安徽, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
安徽****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 37 次, 占比 88.1%
重点地区: 安徽, 中标 42 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 1907.26
安徽****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 26 次, 占比 81.25%
重点地区: 安徽, 中标 29 次, 占比 90.63%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 53.89
关键词