寿县瓦埠街道居民安置点项目中标候选人公示

寿县瓦埠街道居民安置点项目中标候选人公示

发布于 2025-04-03
韩大****公司
联系人联系人42个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉536人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息808条

立即监控

[正在公示]**瓦埠街道居民安置点项目中标候选人公示
【 信息时间:2025-04-03 】

**瓦埠街道居民安置点项目中标候选人公示

一、标段名称:**瓦埠街道居民安置点项目

二、标段编号:****点击查看-1

三、项目编号:****点击查看

四、招标方式:公开招标

五、开标时间:2025年4月3日

六、公示时间:2025年4月3日至2025年4月7日

七、中标候选人排序:

****点击查看一中标候选人:****点击查看

(1)地址:****点击查看经济开发区(北区)隐贤路西段韩大大厦101号。

(2)投标报价:****点击查看4565.27元,得分:99.06分。

(3)工期:730日历天。

(4)工程质量:合格。

(5)项目经理姓名和证书编号:杜文俊,建筑工程专业一级注册建造师,注册编号:皖111****点击查看****点击查看04632。

(6)企业业绩:1、**市**区****点击查看第19街区19-85地块二类居住用地、19-86地块托幼用地项目(31#-46#住宅楼、78#配套楼、2#地下车库),合同金额:****点击查看88102.8元,竣工时间:2023年12月;2、津西枫(挂)2021-025号地块一标段,合同金额:****点击查看99450.84元,竣工时间:2023年6月。

(7)项目经理业绩:1、50Gwh****点击查看基地(新能源电池标准化厂房)一期,合同金额:****点击查看35912.65元,竣工时间:2024年12月;

(8)获奖项:/。

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包壹级。

(二)第二中标候选人:**天****点击查看公司。

(1)地址:**省**市**新桥国际产业园创业大道创业家苑小区1#综合楼1101。

(2)投标报价:****点击查看5278.43元,得分:98.90分。

(3)工期:730日历天。

(4)工程质量:合格。

(5)项目经理姓名和证书编号:朱志敏,建筑工程专业一级注册建造师,注册编号:皖134****点击查看****点击查看14681。

(6)企业业绩:1、**“尚合府”一标段1#、2#、3#、5#、6#及人防地下室,合同金额:****点击查看00000.00元,竣工时间:2021年5月;2、**国投﹒邻里中心工程,合同金额:****点击查看0000.00元,竣工时间:2023年7月。

(7)项目经理业绩:1、**“尚合府7#、7#裙房、8#、8#裙房、9#10#、东大门、北大门及配电房等土建”建筑安装工程,合同金额:****点击查看0000.00元,竣工时间:2021年5月;

(8)获奖项:/。

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包贰级。

(三)第三中标候选人:****点击查看**公司。

(1)地址:**省**市**新桥国际产业园新桥创业家苑4#综合楼303。

(2)投标报价:****点击查看4565.27元,得分:98.68分。

(3)工期:730日历天。

(4)工程质量:合格。

(5)项目经理姓名和证书编号:姚旭,建筑工程专业二级注册建造师,注册编号:皖234****点击查看69492。

(6)企业业绩:1、****点击查看职教中心)、****点击查看学校建设项目-食堂和宿舍楼项目,合同金额:****点击查看13229.72元,竣工时间:2024年2月;2、**双****点击查看基地(一期),合同金额:****点击查看7782.24元,竣工时间:2023年4月。

(7)项目经理业绩:1、**双****点击查看基地(一期),合同金额:****点击查看7782.24元,竣工时间:2023年4月。

(8)获奖项:/。

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包贰级。

八、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:****点击查看**公司,拟派项目经理二级建造师注册证书未盖****点击查看建设厅公章,初步评审不通过;****点击查看公司,拟派项目经理未见安全B证信息,初步评审不通过;****点击查看公司,未见企业营业执照信息,初步评审不通过。

九、招标人:****点击查看

十、招标人地址:**瓦埠镇街道。

十一、招标人联系人:任声兵;联系方式:0554-****点击查看001

十二、招标代理机构:****点击查看

十三、招标代理机构地址:**省**市****点击查看大厦A座23楼

十四、招标代理机构项目责任人:宋崇崇;联系方式:181****点击查看3311

十五、**市公共**交易平台已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑)的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。

异 议(质疑)联系人:任声兵、宋崇崇

异 议(质疑)联系电话:0554-****点击查看001、181****点击查看3311

十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。

十七、异议提起的条件及不予受理的情形

按《**市公共**交易质疑处理暂行办法》进行处理。

特此公告。

附件(3)
评标情况一览表.xlsx
下载预览
中标候选人公示 (1).pdf
下载预览
工程建设项目招标人主体责任落实清单反馈表(三).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 51 次; 共合作装修供应商 19
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 18 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
安徽****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 14 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 14 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
安徽****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
湖北****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 104 次, 占比 92.86%
重点地区: 湖北, 中标 29 次, 占比 25.89%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 2289.31