【浙江省﹒湖州市﹒吴兴区】埭溪镇悦凤里生活美学馆及样板房装修项目中标候选人公示

【浙江省﹒湖州市﹒吴兴区】埭溪镇悦凤里生活美学馆及样板房装修项目中标候选人公示

发布于 2025-04-02
浙江****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉764人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息73条

立即监控

【**省﹒**市﹒**区】埭溪镇悦凤里生活美学馆及样板房装修项目中标候选人公示
发布时间:2025-04-02

标段包编号:****点击查看

招标方式:公开招标

建设规模:主要内容涉及样板房4套及生活美学馆装修,装修面积约1100平方米,包含室内装饰装修,水电安装、弱电智能化、空调采暖设备、卫浴洁具、厨房电器、灯具(不含家具、软 装、艺术灯具等内容)等其他附属工程。

建设地点:埭溪镇211号地块,东临日晖桥路,北临104国道辅道,西临宏元府,南临下沈港。

招标范围:室内装修工程施工(具体详见工程量清单及图纸)。

开标日期:2025年4月1日 评标时间:2025年4月1日

根据中标候选人企业名称,按名称中第一个字的笔划数量从少到多排序,第一个字笔划数量相同的,按第二字的笔划数量进行排序,依次类推

推荐中标候选人

投标报价(万元)

工程质量

工期

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

****点击查看

385.4346

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

90日历天

潘旭东(建筑工程)

中华人民**国一级建造师注册证书浙133****点击查看****点击查看00989

**宇翔****点击查看公司

389.1401

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

90日历天

王汝伟(建筑工程)

中华人民**国一级建造师注册证书浙133****点击查看****点击查看02404

**丽佳****点击查看公司

385.7337

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

90日历天

莫根方(建筑工程)

中华人民**国一级建造师注册证书浙133****点击查看****点击查看01248

公示时间:2025年4月2日~2025年4月7日

序号

无效标单位

无效标原因及依据

/

****点击查看**公司

原因:一级建造师证书未签名;依据:投标人须知前附表第10.1条。

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

****点击查看

代理机构

****点击查看

地 址

**省**市**区埭溪镇美妆大厦5楼525室

地 址

**市田盛街815号

联系人

孙佳枫

联系人

徐杰、孟青

电 话

0572-****点击查看098

电 话

0572-****点击查看888

投诉请根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

**市**区****点击查看办公室 电话:0572-****点击查看701

地址:湖**区东部新**府路1188号总部自由港E幢四楼 邮编:313000

中标候选人企业及项目负责人信用等级公示

序号

单位名称

企业信用等级

项目负责人

项目负责人信用等级

1

****点击查看

A

潘旭东

A

2

**宇翔****点击查看公司

A

王汝伟

**丽佳****点击查看公司

A

莫根方

A


附件(1)
中标候选人公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 6 次; 共合作装修供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 装修工程, 中标 93次, 占比 56.02%
重点地区: 浙江, 中标 161次, 占比 96.99%
中标业绩: 上一年中标 28 次, 中标金额 281215.08
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
浙江****公司一般
核心业务: 装修工程, 中标 380 次, 占比 54.83%
重点地区: 浙江, 中标 616 次, 占比 88.89%
中标业绩: 上一年中标 79 次, 中标金额 1269751.54
关键词