寿县环球港幼儿园、托育中心装饰装修项目

寿县环球港幼儿园、托育中心装饰装修项目

发布于 2025-04-23
寿县****公司
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉888人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息49条

立即监控

[正在公示]****点击查看幼儿园、托育中心装饰装修项目中标候选人公示
【 信息时间:2025-04-23 】

****点击查看幼儿园、托育中心装饰装修项目

中标候选人公示

一、项目名称:****点击查看幼儿园、托育中心装饰装修项目

二、标段编号:****点击查看-1

三、项目编号:****点击查看

四、招标方式:公开招标

五、开标时间:2025年4月23日

六、公示时间:2025年4月23日至2025年4月27日

七、中标候选人排序:

****点击查看一中标候选人:****点击查看

(1)地址:**省**市**寿春镇通淝小区23#26#29#187号商铺

(2)投标报价:****点击查看670.57元

(3)工期:90(日历天)

(4)工程质量:合格

(5)项目经理姓名和证书编号:苏修成,建筑工程二级建造师,注册编号:皖234****点击查看06709。

(6)企业业绩:/

(7)项目经理(技术负责人)业绩:/

(8)获奖项:/

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑装修装饰工程专业承包一级。

(二)第二中标候选人:**凌一****点击查看公司

(1)地址:**省**市**区胜利路金色地带4幢804室

(2)投标报价:****点击查看152.33元

(3)工期:90(日历天)

(4)工程质量:合格

(5)项目经理姓名和证书编号:崔璨,建筑工程二级建造师,注册编号:皖234****点击查看46417。

(6)企业业绩:/

(7)项目经理(技术负责人)业绩:/

(8)获奖项:/

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑装修装饰工程专业承包一级。

(三)第三中标候选人:****点击查看**公司

(1)地址:**县弥陀镇弥陀村

(2)投标报价:****点击查看235.38元

(3)工期:90(日历天)

(4)工程质量:合格

(5)项目经理姓名和证书编号:曹芬,建筑工程二级建造师,注册编号:皖234****点击查看14925。

(6)企业业绩:/

(7)项目经理(技术负责人)业绩:/

(8)获奖项:/

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑装修装饰工程专业承包二级。

八、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:****点击查看**公司,投标文件格式项目经理承诺未签字,不符合招标文件要求;****点击查看**公司,施工组织设计主要施工方法不符合招标文件要求;****点击查看集团有限公司,项目经理资格不符合招标文件要求。

九、招标人:****点击查看

十、招标人地址:**省**市**寿春镇**大道**大厦 A 座 24 楼东侧

十一、招标人联系人:张瑞;联系方式:0554-****点击查看895

十二、招标代理机构:****点击查看

十三、招标代理机构地址:**省**市**寿春镇**大道城投大厦5楼

十四、招标代理机构项目责任人:史方策、程美燕;联系方式:0554-****点击查看991

十五、**市公共**交易平台已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑)的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。

异 议(质疑)联系人:张瑞、张强

异 议(质疑)联系电话:0554-****点击查看895、0554-****点击查看990

十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。

十七、异议提起的条件及不予受理的情形

按《**市公共**交易质疑处理暂行办法》进行处理。

特此公告。

附件(2)
评标情况一览表 (18).xlsx
下载预览
中标候选人公示 (75).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 2 次; 共合作装修供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 寿县****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 22次, 占比 78.57%
重点地区: 安徽, 中标 28次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 1992.87
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
项目****公司较弱
核心业务: 装修工程, 中标 23 次, 占比 69.7%
重点地区: 安徽, 中标 32 次, 占比 96.97%
中标业绩: 上一年中标 17 次, 中标金额 0.0
关键词