某单位综合库改造项目废标公告(2025-JWGZBJ-G4003)

某单位综合库改造项目废标公告(2025-JWGZBJ-G4003)

项目所在地:**省

****点击查看综合库改造项目废标公告

根据****点击查看综合库改造项目评审相关规定,因项目投标单位投标文件偏差,我单位拟对该项目作废标处理。公告相关内容如下:

一、项目基本情况

项目名称:****点击查看综合库改造项目

项目编号:****点击查看

项目预算:55054.03元

二、参与投标单位

**亚豪****点击查看公司、**市****点击查看公司、****点击查看**公司。

三、报价人资格要求

(1)具有独立承担民事责任的能力及建筑装修装饰工程专业承包资质,并提供营业执照、法人身份证、授权委托书原件、被授权人身份证;

(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度(提供承诺,格式自拟);

(3)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录(提供承诺,格式自拟);

(4)参加比价前三年内,在经营活动中没有重大违法记录(提供承诺,格式自拟)。

四、废标原因

参与投标的****点击查看**公司投标文件未按照招标公告文件要求进行相关承诺。

五、公告时间

2025年7月30日至2025年8月1日

六、详细信息咨询

建设单位:****点击查看,联系人:肖先生,联系电话:183****点击查看7480

采购部门:联系人:万先生,联系电话:151****点击查看4690

****点击查看

2025年8月29日