盐城市殡仪馆“逝有所安”殡葬服务环境提升工程(二次)评标结果公示

盐城市殡仪馆“逝有所安”殡葬服务环境提升工程(二次)评标结果公示

发布于 2025-09-10
微积****公司
联系人联系人51个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉783人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息852条

立即监控

****点击查看殡仪馆“逝有所安”殡葬服务环境提升工程(二次)评标结果公示

(标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看****点击查看殡仪馆“逝有所安”殡葬服务环境提升工程(二次)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 ****点击查看 ****点击查看230.11 合格 60

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 赵冬芹 二级建造师,苏232****点击查看01837

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 ****点击查看 / 响应招标文件要求

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 淮****点击查看公司 未按招标文件要求提供保证金回执。
2 ****点击查看**公司 投标函法定代表人或授权委托人未签字或盖章。
3 ****点击查看**公司 未按招标文件要求提供保证金回执
4 ****点击查看**公司 未按招标文件要求提供保证金回执。
5 ****点击查看公司 未提交保函回执。
6 ****点击查看**公司 未按招标文件要求提供保证金回执。
7 ****点击查看**公司 未按招标文件要求提供保证金回执。
8 ****点击查看**公司 未按招标文件要求提供保证金回执。
9 ****点击查看**公司 未按招标文件要求提供保证金回执。
10 **御****点击查看公司 未按招标文件要求提供保证金回执。
11 ****点击查看**公司 保证金未从基本账户汇出。
12 **固****点击查看公司 未按招标文件要求提供保证金回执。
13 ****点击查看公司 未按招标文件要求提供保证金回执。
14 ****点击查看**公司 未按招标文件要求提供保证金回执。
15 ****点击查看**公司 未按招标文件要求提供投标保证金。
16 **广林****点击查看公司 未按招标文件要求提供保证金回执。
17 **锦****点击查看公司 未按招标文件要求提供保证金回执。
18 ****点击查看**公司 投标保证金形式不符合招标文件要求。
19 **他石****点击查看公司 未提交保函回执。
20 ****点击查看**公司 未按招标文件要求提供保证金回执。
21 ****点击查看公司 未按招标文件要求提供保证金回执。
22 ****点击查看**公司 未按招标文件要求提供保证金回执。
23 **市****点击查看公司 未按招标文件要求提供保证金回执。
24 **市****点击查看公司 未按招标文件要求提供保证金回执。

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 报价打分 不良记录评审 合计
1 ****点击查看**公司 ****点击查看362.15 96.786 0 96.786
2 盐****点击查看公司 ****点击查看199.91 96.82 0 96.82
3 ****点击查看**公司 ****点击查看841.41 98.21 0 98.21
4 **乾德****点击查看公司 ****点击查看666.00 98.15 0 98.15
5 ****点击查看**公司 ****点击查看166.00 98.462 0 98.462
6 **莱****点击查看公司;**市****点击查看公司 ****点击查看088.80 86.712 0 86.712
7 ****点击查看**公司 ****点击查看191.33 96.87 0 96.87
8 **康****点击查看公司 ****点击查看181.79 97.485 0 97.485
9 ****点击查看**公司 ****点击查看370.44 98.177 0 98.177
10 景海****点击查看公司 ****点击查看687.64 94.857 0 94.857
11 ****点击查看**公司 ****点击查看838.59 99.448 0 99.448
12 **金崇源****点击查看公司 ****点击查看594.27 97.926 0 97.926
13 ****点击查看**公司 ****点击查看169.99 98.741 0 98.741
14 ****点击查看**公司 ****点击查看305.11 99.407 0 99.407
15 ****点击查看**公司 ****点击查看300.38 98.905 0 98.905
16 ****点击查看公司 ****点击查看540.11 97.776 0 97.776
17 ****点击查看**公司 ****点击查看625.58 95.656 0 95.656
18 ****点击查看**公司 ****点击查看968.86 95.922 0 95.922
19 ****点击查看**公司 ****点击查看046.75 94.193 0 94.193
20 ****点击查看**公司 ****点击查看190.00 98.824 0 98.824
21 ****点击查看 ****点击查看230.11 99.966 0 99.966
22 ****点击查看公司 ****点击查看310.73 96.208 0 96.208
23 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看299.99 96.394 0 96.394
24 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看526.48 97.18 0 97.18
25 ****点击查看公司 ****点击查看800.23 98.767 0 98.767
26 ****点击查看公司 ****点击查看142.91 97.191 0 97.191
27 ****点击查看公司 ****点击查看680.00 97.163 0 97.163
28 ****点击查看**公司 ****点击查看314.72 94.85 0 94.85
29 ****点击查看**公司 ****点击查看900.00 96.238 0 96.238
30 ****点击查看**公司 ****点击查看063.38 94.845 0 94.845
31 ****点击查看公司 ****点击查看600.85 96.53 0 96.53
32 **市****点击查看公司 ****点击查看528.03 94.872 0 94.872
33 ****点击查看**公司 ****点击查看941.09 97.407 0 97.407
34 ****点击查看**公司 ****点击查看410.00 98.008 0 98.008
35 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看071.29 94.845 0 94.845
36 ****点击查看**公司 ****点击查看180.01 99.854 0 99.854
37 ****点击查看**公司 ****点击查看955.00 98.286 0 98.286
38 ****点击查看**公司 ****点击查看121.12 91.738 0 91.738
39 ****点击查看**公司 ****点击查看433.29 96.21 0 96.21
40 振圩建设****点击查看公司 ****点击查看903.31 99.447 0 99.447
41 ****点击查看**公司 ****点击查看565.26 97.851 0 97.851
42 ****点击查看公司 ****点击查看666.00 98.578 0 98.578
43 ****点击查看**公司 ****点击查看410.52 99.932 0 99.932
44 **宏****点击查看公司 ****点击查看252.85 98.906 0 98.906
45 ****点击查看**公司 ****点击查看190.00 99.773 0 99.773
46 ****点击查看公司 ****点击查看183.50 97.341 0 97.341
47 ****点击查看公司 ****点击查看211.15 99.668 0 99.668
48 **瑞宣****点击查看公司 ****点击查看841.37 94.86 0 94.86
49 ****点击查看**公司 ****点击查看587.39 97.367 0 97.367
50 ****点击查看**公司 ****点击查看100.02 98.94 0 98.94
51 ****点击查看公司 ****点击查看799.56 99.254 0 99.254
52 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看384.14 99.504 0 99.504
53 ****点击查看公司 ****点击查看972.01 97.486 0 97.486
54 ****点击查看**公司 ****点击查看500.84 97.448 0 97.448
55 ****点击查看**公司 ****点击查看869.25 97.912 0 97.912
56 ****点击查看**公司 ****点击查看450.00 97.337 0 97.337
57 ****点击查看公司 ****点击查看279.16 96.729 0 96.729
58 海岸****点击查看公司 ****点击查看361.83 95.669 0 95.669
59 **市****点击查看公司 ****点击查看210.07 99.326 0 99.326
60 ****点击查看**公司 ****点击查看293.23 99.893 0 99.893
61 ****点击查看**公司 ****点击查看777.77 99.226 0 99.226
62 ****点击查看公司 ****点击查看510.00 99.067 0 99.067
63 扬****点击查看公司 ****点击查看184.61 99.634 0 99.634
64 ****点击查看公司 ****点击查看635.25 94.744 0 94.744
65 **煜****点击查看公司 ****点击查看745.74 96.495 0 96.495
66 ****点击查看**公司 ****点击查看040.00 95.347 0 95.347
67 **市****点击查看公司 ****点击查看841.37 99.214 0 99.214
68 ****点击查看**公司 ****点击查看263.88 94.849 0 94.849
69 江****点击查看公司 ****点击查看360.36 95.446 0 95.446
70 ****点击查看公司 ****点击查看990.43 97.629 0 97.629
71 ****点击查看**公司 ****点击查看575.56 95.06 0 95.06
72 ****点击查看**公司 ****点击查看600.12 99.135 0 99.135
73 **晋玮****点击查看公司 ****点击查看253.81 95.109 0 95.109
74 ****点击查看**公司 ****点击查看355.83 95.446 0 95.446
75 **致****点击查看公司 ****点击查看404.66 96.433 0 96.433
76 ****点击查看**公司 ****点击查看008.09 98.213 0 98.213
77 ****点击查看**公司 ****点击查看499.92 92.006 0 92.006
78 ****点击查看公司 ****点击查看310.00 99.909 0 99.909
79 ****点击查看**公司 ****点击查看897.77 96.498 0 96.498
80 **市****点击查看公司 ****点击查看800.27 99.951 0 99.951
81 ****点击查看公司 ****点击查看511.00 98.647 0 98.647
82 ****点击查看**公司 ****点击查看192.67 96.039 0 96.039
83 中琛建筑****点击查看公司 ****点击查看820.18 99.086 0 99.086
84 ****点击查看**公司 ****点击查看899.93 98.061 0 98.061
85 **市****点击查看公司 ****点击查看786.76 97.11 0 97.11
86 ****点击查看**公司 ****点击查看821.36 99.448 0 99.448
87 **磊****点击查看公司 ****点击查看800.00 98.946 0 98.946
88 ****点击查看**公司 ****点击查看735.34 96.663 0 96.663
89 ****点击查看**公司 ****点击查看600.18 95.078 0 95.078
90 ****点击查看公司 ****点击查看800.88 97.334 0 97.334
91 ****点击查看公司 ****点击查看600.19 99.303 0 99.303
92 ****点击查看**公司 ****点击查看619.58 99.601 0 99.601
93 鑫富拓建筑****点击查看公司 ****点击查看048.89 99.609 0 99.609

六、拟确定中标人

****点击查看

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:2025年09月10日至 2025年09月15日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****点击查看.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: ****点击查看

日期: 2025年09月10日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 13 次; 共合作装修供应商 7
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 19次, 占比 95.0%
重点地区: 江苏, 中标 20次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 69.04
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 6 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 42 次, 占比 84.0%
重点地区: 江苏, 中标 44 次, 占比 88.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 4533.48
江苏****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 27 次, 占比 87.1%
重点地区: 江苏, 中标 31 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 1086.23
中安****集团较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0