突泉县交通运输局改造路警联合检查(二次)结果公告

突泉县交通运输局改造路警联合检查(二次)结果公告

发布于 2025-04-30
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:改造路警联合检查(二次)
三、采购结果

合同包1(改造路警联合检查 第1包):

废标理由:一方投标价格超过采购预算,有效投标人不足三家

四、主要标的信息

合同包1(改造路警联合检查 第1包):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

合同包1(改造路警联合检查 第1包): 王永辉、马春梅、徐贺、王媛、梁可欣

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费金额:

合同包1(改造路警联合检查 第1包): 0万元。收取对象:无。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看客运站东门

联系方式:186****点击查看5786

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看

联系方式:186****点击查看5786

3.项目联系方式

项目联系人:徐贺

电 话:186****点击查看5786

****点击查看

2025年04月30日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 15 次; 共合作装修供应商 6
上次中标企业上次中标企业: 华跃****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 474次, 占比 93.31%
重点地区: 辽宁, 中标 387次, 占比 76.18%
中标业绩: 上一年中标 111 次, 中标金额 44658.19
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
中地****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 1994 次, 占比 92.1%
重点地区: 内蒙古, 中标 799 次, 占比 36.91%
中标业绩: 上一年中标 187 次, 中标金额 157129.01
内蒙****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 31 次, 占比 100.0%
重点地区: 内蒙古, 中标 31 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 205.19
山西****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 457 次, 占比 89.96%
重点地区: 山西, 中标 314 次, 占比 61.81%
中标业绩: 上一年中标 114 次, 中标金额 97409.86
关键词