您好,欢迎来到装修招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
装修工程
室内装修
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
装修招标网
>
中标公告
>
2026年北戴河火车站广场基础设施修缮工程成交公告
2026年北戴河火车站广场基础设施修缮工程成交公告
2026年北戴河火车站广场基础设施修缮工程成交公告
结果-中标通知
河北
-
秦皇岛
- 北戴河区
发布于 2026-09-01
信息标题:2026****
点击查看
广场基础设施修缮工程成交公告
所属地区:**省
发布时间:2026-09-01
本项目-招标进度跟踪
2026-08-20
公告
2026年北戴河火车站广场基础设施修缮工程竞争性磋商公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
【大唐国际陡河热电、北郊热电、唐热热电、迁安热电公司低压电机外委修理工程询比采购】合同公示
•
【大唐国际唐山热电公司1、2号锅炉附属设备防腐性能优化施工询比采购】合同公示
•
【大唐国际唐山热电公司1、2号锅炉烟风道耐磨胶泥防磨处理及锅炉受热面防腐蚀性能提升改造施工询比采购】合同公示
•
中国铁路北京局集团有限公司北京高铁工务段津秦高铁CRTSII板式无砟轨道预防性植筋加固项目中标候选人公示
•
【河北大唐国际迁安热电公司输煤三通挡板、滚轴筛轴、减速机及电除尘人孔门等维修及加工询比采购】合同公示
•
【大唐国际唐山热电公司2号发电机出口互感器升级改造询比采购】合同公示
•
【大唐国际清苑热电有限公司1号炉磨煤机提升出力改造直接采购】合同公示
•
关于深能环保发展集团有限公司任丘转运项目2026-2027年中转站维修立项的作废公示
•
水塔防水及保温工程采购结果公示(2026-JLZLZD-G4058)
•
油罐整修改造和油库储加油工艺改造工程(二次)采购结果公示(2025-JKSCCZ-G2002)