黔东南州剑河县 2024 年超长期特别国债资金支持住宅老旧电梯更新改造项目(二次)中标(成交)公告

黔东南州剑河县 2024 年超长期特别国债资金支持住宅老旧电梯更新改造项目(二次)中标(成交)公告

贵州****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉857人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息9条

立即监控

一、项目编号: ****点击查看

二、项目名称: 黔东南州**县 2024 年超长期特别国债资金支持住宅老旧电梯更新改造项目(二次)

三、评审情况

1.招标方式:公开招标

2.评标情况:

标项名称 供应商 评审得分 排序
黔东南州**县2024年超长期特别国债资金支持住宅老旧电梯更新改造项目(二次) ****点击查看 89.56 1
黔东南州**县2024年超长期特别国债资金支持住宅老旧电梯更新改造项目(二次) 贵****点击查看公司 68.4 2
黔东南州**县2024年超长期特别国债资金支持住宅老旧电梯更新改造项目(二次) ****点击查看**公司 63.52 3

3.废标供应商及原因:

标项名称 供应商 废标原因
黔东南州**县2024年超长期特别国债资金支持住宅老旧电梯更新改造项目(二次) ****点击查看公司 依据招标文件要求,第四章第九节,关于招标代理服务费的承诺,须按要求进行单独承诺。****点击查看公司未按要求进行承诺,作无效处理。
黔东南州**县2024年超长期特别国债资金支持住宅老旧电梯更新改造项目(二次) **宏****点击查看公司 资格审查不通过
黔东南州**县2024年超长期特别国债资金支持住宅老旧电梯更新改造项目(二次) ****点击查看**公司 资格审查不通过

四、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 标项名称 规格型号 数量 单位 单价(元) 评审价(元) 总价(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 中标供应商统一社会信用代码
1 黔东南州**县2024年超长期特别国债资金支持住宅老旧电梯更新改造项目(二次) 详见投标文件内容 13 1 0.00 ****点击查看000.0 ****点击查看000.00 ****点击查看 **省**市****点击查看办事处云岭中路三星村棚户区**村改造项目第C2幢1单元19层2号房 ****点击查看0198MA6HKWHK1A

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项

五、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息

货物类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价(元) 规格型号
1 黔东南州**县2024年超长期特别国债资金支持住宅老旧电梯更新改造项目(二次) 黔东南州**县2024年超长期特别国债资金支持住宅老旧电梯更新改造项目(二次) **西奥 13 详见投标文件内容

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准

六、评审专家(单一来源采购人员)名单:

彭文亮;杨艳霞;周小杏;龙晓红;胡子慧

七、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:代理服务费以项目中标价为基数参照(黔价房[2011]69号)文件的有关规定收费标准下浮20%向中标单位一次性收取

2.代理服务收费金额(元):19900

八、公告期限

2025年3月3日至 2025年3月4日

九、其他补充事宜

第一中标候选人:****点击查看,评审得分:89.56分;第二中标候选人:贵****点击查看公司,评审得分:68.40 分;第三中标候选人:****点击查看**公司,评审得分:63.52分 。评审委员会成员名单:彭文亮、杨艳霞、周小杏、龙晓红、胡子慧

十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**省****点击查看县仰阿莎街道**岸文化创意园C区5号楼

传 真:**

采购单位联系人: 姜金满

采购单位联系方式:135****点击查看2631

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市韶**路58****点击查看广场3栋1503号

传 真:**

采购代理联系人:龙光炎

采购代理联系人联系方式:135****点击查看1234


文件预览:
中标结果公告.pdf
中标公告.pdf
招标文件正文.pdf
附件(3)
中标结果公告.pdf
下载预览
中标公告.pdf
下载预览
招标文件正文.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 2 次; 共合作装修供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 贵州****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 贵州, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词