[玉树州﹒称多县]2025年称多县供水提标升级乡村振兴衔接项目标段四中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[玉树州﹒称多县]2025年称多县供水提标升级乡村振兴衔接项目标段四中标候选人公示[已发中标候选人公示]

青海****公司
联系人联系人14个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉793人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息212条

立即监控

[**州﹒**县]2025年**县供水提标升级乡村**衔接项目标段四中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示

2025年**县供水提标升级乡村**衔接项目标段四施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年04月08日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0976-****点击查看289
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看885
开标时间 2025年04月08日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室二
公示开始时间 2025年04月08日 公示结束时间 2025年04月11日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 完全响应 ****点击查看028.500元 姓名:王如红
证书编号:青263****点击查看****点击查看00170
183日历天 合格/优良
第2名 中景****点击查看公司 完全响应 ****点击查看191.900元 姓名:何亚莉
证书编号:川251****点击查看****点击查看79839
183日历天 合格/优良
第3名 ****点击查看集团有限公司 完全响应 ****点击查看932.180元 姓名:史生满
证书编号:青263****点击查看****点击查看02097
183日历天 合格/优良
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 未提供农民工意外保险证明材料,在施工期间保障农民工人身安全,如有意外由中标人全权负责承诺。
备注:如有异议,请向****点击查看委员会反映,联系电话:185****点击查看6227。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件如下:

开标记录表.pdf

附件(1)
开标记录表.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 11 次; 共合作装修供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 青海****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 159次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 158次, 占比 99.37%
中标业绩: 上一年中标 28 次, 中标金额 25600.11
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
四川****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 7 次, 占比 70.0%
重点地区: 青海, 中标 10 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 109.32
四川****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
河南****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 53 次, 占比 85.48%
重点地区: 江西, 中标 14 次, 占比 22.58%
中标业绩: 上一年中标 16 次, 中标金额 3052.55
关键词