济南市公安局莱芜区分局口镇派出所装修改造项目

济南市公安局莱芜区分局口镇派出所装修改造项目

发布于 2024-10-22
济南****公司
联系人联系人30个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉792人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息391条

立即监控

****点击查看****点击查看**局****点击查看派出所装修改造项目成交公告
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看**局****点击查看派出所装修改造项目
三、分包名称:无分包 ****点击查看**局****点击查看派出所装修改造项目
四、成交信息
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 ****点击查看 ****点击查看000 **市**区科苑小区北区19#-4-202号
五、主要标的信息
名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
****点击查看**局****点击查看派出所装修改造项目 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:刘睦增, 刘华本, 李海峰
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:按成交额2%向招标代理机构缴纳代理服务费
2.金额(万元):5.45
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 ****点击查看 通过
2 ****点击查看集团****点击查看公司 通过
3 ****点击查看集团有限公司 通过
4 ****点击查看**公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 符合性审查文件(专家一):未按招标文件提供节能产品证明文件;(专家二):未按招标文件提供强采证明文件;(专家三):未按照招标文件要求提供强采文件。;
5 ****点击查看集团有限公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 符合性审查文件(专家一):未按招标文件提供节能产品证明文件;(专家二):未按招标文件提供强采证明文件;(专家三):未按照招标文件要求提供强采证明文件。;
2.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 总得分
1 ****点击查看 82 89 92 263
2 ****点击查看集团****点击查看公司 80.46 86.96 88.96 256.38
3 ****点击查看集团有限公司 80.95 85.95 88.95 255.85
3.业绩公示
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
****点击查看
1 ****点击查看集团有限公司过度办公楼改造项目 ****点击查看集团有限公司 2024-07-30
2 民政综合楼安全节能改造工程 ****点击查看民政局 2024-10-31
3 北宋镇党建综合阵地建设项目 ****点击查看政府 2023-12-30
4 ****点击查看中心****点击查看基地教学楼部分教室、办公室改造项****点击查看基地****点击查看活动室改造项目 ****点击查看集团****点击查看中心 2024-08-05
5 ****点击查看集团****点击查看公司办公场所装饰装修工程 ****点击查看集团****点击查看公司 2023-11-25
4.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 ****点击查看集团****点击查看公司 经综合评审,得分较低。
2 ****点击查看集团有限公司 经综合评审,得分较低。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地 址:****点击查看
联系方式:0531-****点击查看6210
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:****点击查看
地 址:**省**市**区山大路236号大舜天成2号楼701室
联系方式:0531-****点击查看1680
3.项目联系方式:
项目联系人:程朦
电 话:0531-****点击查看1680
十一、附件
附件(4)
主要中标或者成交标的信息.doc
下载预览
采购评审劳务标准表格 .pdf
下载预览
报价明细表.pdf
下载预览
中小企业声明函.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 8 次; 共合作装修供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 济南****公司
查看完整分析
核心业务: 装修工程, 中标 54次, 占比 69.23%
重点地区: 山东, 中标 78次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 896.95
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
山东****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 5.99
山东****公司较弱
核心业务: 装修工程, 中标 10 次, 占比 83.33%
重点地区: 山东, 中标 12 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
山东****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 35 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 35 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 4553.96
关键词