您好,欢迎来到装修招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
装修工程
室内装修
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
装修招标网
>
中标公告
>
天水市秦州区罗峪沟片区改造安置房项目(B区)废标公告
天水市秦州区罗峪沟片区改造安置房项目(B区)废标公告
天水市秦州区罗峪沟片区改造安置房项目(B区)废标公告
结果-废标公告
甘肃
-
天水
- 秦州区
发布于 2026-09-03
**市**区罗峪沟片区改造安置房项目(B区)废标公告
附件下载1
附件(1)
附件_627960940_397181968.pdf
下载
预览
本项目-招标进度跟踪
2026-09-05
结果
天水市秦州区罗峪沟片区改造安置房项目(B区)02流标公告
2026-09-05
结果
天水市秦州区罗峪沟片区改造安置房项目(B区)-第二次招标中标候选人公示
2026-09-05
公告
天水市秦州区罗峪沟片区改造安置房项目(B区)-第二次招标采购公告
2026-09-05
公告
天水市秦州区罗峪沟片区改造安置房项目(B区)02采购公告
2026-09-03
结果
天水市秦州区罗峪沟片区改造安置房项目(B区)9#12#楼废标公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
华亭市采煤沉陷区策底镇红旗迁出区生态环境恢复综合治理项目(施工)-中标结果公示
•
金都里(4号区)八冶公司危旧房一、二期改造项目-开评标信息
•
S103线兰州至黄河石林公路四龙街桥危桥改造工程-开评标信息
•
甘肃省花海中型灌区续建配套及现代化改造项目2026年度实施工程劳务(渠道)中标公告
•
甘肃省花海中型灌区续建配套及现代化改造项目2026年度实施工程(管道安装)中标公告
•
静宁县深沟乡大岔村2026年党群服务中心改造提升项目-公示信息
•
永登县城关镇2026年农村人饮工程管网改造提升工程-中标结果公示
•
皋兰县妇幼保健院病房改造提升项目-合同
•
店子乡基础设施维修改造建设项目-开评标信息
•
[CNEC-XJD-26-14456]G6中国核建中核华辰中核四0四有限公司桶装固化线建设项目室外工程防水防腐专业分包常规采购终止公告