资阳市临空经济区总部基地建设项目-1、2#楼公区精装修工程 (项目名称) / 标段施工

资阳市临空经济区总部基地建设项目-1、2#楼公区精装修工程 (项目名称) / 标段施工

发布于 2024-12-20
成都****公司
联系人联系人1719个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉750人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息133092条

立即监控

****点击查看**基地建设项目-1、2#楼公区精装修工程 (项目名称) / 标段施工评标结果公示
项目及标段名称 ****点击查看**基地建设项目-1、2#楼公区精装修工程 (项目名称) / 标段施工
项目业主 ****点击查看**公司 项目业主联系电话 /
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 028-****点击查看2925
招标代理机构 ****点击查看 招标代理机构联系电话 028-****点击查看3755
开标地点 **市**区幸福大道10****点击查看中心A号楼四****点击查看交易中心404开标服务区) 开标时间 ****点击查看1218 - 10:30:00
公示期 2024年12月21日 至 2024年12月27日 投标最高限价(元) ****点击查看674.16
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价(元) 经评审的投标价(元) 综合评标得分 第一名 ****点击查看 ****点击查看886.88 ****点击查看886.88 93.09 第二名 ****点击查看**公司 ****点击查看304.97 ****点击查看304.97 91.10 第三名 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看848.11 ****点击查看848.11 90.79
职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别
第一中标候选人项目管理机构主要人员(****点击查看
项目负责人 温晓强 二级建造师注册证书 川251****点击查看****点击查看19318 工业与民用建筑 高级
项目技术负责人 杨新兰 职称证 98473 建筑装饰 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别
第二中标候选人项目管理机构主要人员(****点击查看**公司)
项目负责人 邹盛文 二级建造师注册证书 渝250****点击查看****点击查看00956 装饰 中级
项目技术负责人 秦云萍 职称证 013****点击查看00571 建筑 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别
第三中标候选人项目管理机构主要人****点击查看集团有限公司)
项目负责人 刘海龙 一级建造师注册证书 冀113****点击查看****点击查看12404 土木工程 中级
项目技术负责人 富允 职称证 ****点击查看422 建筑 中级
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
第一中标候选人类似业绩(****点击查看
****点击查看**公司 **四期安置房公区改造工程 ****点击查看0920 ****点击查看0417 建筑面积428603.3㎡ ****点击查看6027.86 温晓强
****点击查看公司 新闻大厦(办公楼)局部(地上1层至3层、8层至13层、20 层至 21层、地下室-1层至-3 层)装修工程项目 ****点击查看0717 ****点击查看0311 建筑面积 12676.77 平方米 ****点击查看9833.30 胡叶
**高新区****点击查看公司 高新区芳草街道丰收养老服务综合体 ****点击查看0831 ****点击查看1130 设计总建筑面积约5560.21㎡ ****点击查看6601.10 罗素兰
****点击查看区同桂****点击查看公司 **寺东站 TOD综合开发项目一期4#地块住宅及附属配套设施施工公共区域精装修工程 ****点击查看0118 ****点击查看0531 建筑面积4540㎡ ****点击查看2407.90 郑跃飞
第一中标候选人项目负责人类似业绩(****点击查看
****点击查看**公司 **四期安置房公区改造工程 ****点击查看0920 ****点击查看0417 建筑面积428603.3㎡ ****点击查看6027.86 管宥朋
第一中标候选人技术负责人类似业绩(****点击查看
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
第二中标候选人类似业绩(****点击查看**公司)
****点击查看**公司 ****点击查看中心建设项目部分A(一期)主办公楼精装修工程 ****点击查看0515 ****点击查看0413 建筑装饰装修面积19365.77㎡ ****点击查看1030.34 石琼
华硕****点击查看公司 华硕电脑**石桥铺第二商业综合楼公共区域精装工程 ****点击查看0401 ****点击查看1016 建筑面积3301.5㎡ ****点击查看0000.00 刘冬明
**两江新区公共租****点击查看公司 **水土思源公租房配建廉租房项目一组团1#~5#楼普通公租房户内装修工程 ****点击查看1022 ****点击查看0530 建筑面积106535㎡ ****点击查看5657.78 张国彬
第二中标候选人项目负责人类似业绩(****点击查看**公司)
****点击查看**公司 智睿生物医药产业园宸安项目一期办公区精装修及公区装修工程 ****点击查看0601 ****点击查看1205 建筑面积28000㎡ ****点击查看0000.00 冷志远
第二中标候选人技术负责人类似业绩(****点击查看**公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
第三中标候选人类似业****点击查看集团有限公司)
**鼎盛****点击查看公司 “满清文化精品廊”及“鼎盛梅园”装修工程 ****点击查看0507 ****点击查看1031 建筑面积16753.62㎡ ****点击查看2000.00 刘海龙
****点击查看集团****点击查看公司 **区香花桥街道 E-04-22 地块商办及其配套用房装修项目工程 ****点击查看0522 ****点击查看1022 商办及其配套用房装修等图纸所包含的所有内容 ****点击查看6549.00 富允
****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看电站首部枢纽工程营地配套装修 ****点击查看0515 ****点击查看0915 项目部营地主楼装修(弱电,消防,给排水等)食堂及公共区域装修等图纸所包含的所有内容 ****点击查看4539.00 王海龙
第三中标候选人项目负责人类似业****点击查看集团有限公司)
**鼎盛****点击查看公司 “满清文化精品廊”及“鼎盛梅园”装修工程 ****点击查看0507 ****点击查看1031 建筑面积16753.62㎡ ****点击查看2000.00 马本顺
第三中标候选人技术负责人类似业****点击查看集团有限公司)
投标人名称 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 综合评估得分或备注 ****点击查看**公司 ****点击查看594.95元(/) ****点击查看594.95元(/) 89.47 ****点击查看**公司 ****点击查看886.03元(胡强茗:【形式评审】“投标文件格式”不符合第八章“投标文件格式”的要求 投标函附录格式不一致 李莉梅:【形式评审】“投标文件格式”不符合第八章“投标文件格式”的要求,投标函附录未按招标文件格式填写。 陈璐:【形式评审】“投标文件格式”不符合第八章“投标文件格式”的要求,改变投标函附录格式 魏柳涛:【形式评审】不符合招标文件中第八章投标函附录的格式 李颖:【形式评审】“投标文件格式”不符合第八章“投标文件格式”的要求,投标函附录缺少第3项 龙俊:【形式评审】投标文件修改了投标函附录格式。“投标文件格式”不符合第二章“投标人须知”第 3.7.1 项规定。刘凤:【形式评审】“投标文件格式”不符合第八章“投标文件格式”的要求,改变投标函附录“3”格式。) ****点击查看886.03元(胡强茗:【形式评审】“投标文件格式”不符合第八章“投标文件格式”的要求 投标函附录格式不一致 李莉梅:【形式评审】“投标文件格式”不符合第八章“投标文件格式”的要求,投标函附录未按招标文件格式填写。 陈璐:【形式评审】“投标文件格式”不符合第八章“投标文件格式”的要求,改变投标函附录格式 魏柳涛:【形式评审】不符合招标文件中第八章投标函附录的格式 李颖:【形式评审】“投标文件格式”不符合第八章“投标文件格式”的要求,投标函附录缺少第3项 龙俊:【形式评审】投标文件修改了投标函附录格式。“投标文件格式”不符合第二章“投标人须知”第 3.7.1 项规定。刘凤:【形式评审】“投标文件格式”不符合第八章“投标文件格式”的要求,改变投标函附录“3”格式。) 0.00 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看059.59元(/) ****点击查看059.59元(/) 85.18 ****点击查看**公司 ****点击查看848.11元(/) ****点击查看848.11元(/) 86.53 ****点击查看公司 ****点击查看772.24元(胡强茗:【形式评审】“投标文件格式”不符合第八章“投标文件格式”的要求 投标函附录格式不一致 李莉梅:【形式评审】“投标文件格式”不符合第八章“投标文件格式”的要求,投标函附录未按招标文件格式填写。 陈璐:【形式评审】“投标文件格式”不符合第八章“投标文件格式”的要求,改变投标函附录格式 魏柳涛:【形式评审】不符合招标文件中第八章投标函附录的格式 李颖:【形式评审】“投标文件格式”不符合第八章“投标文件格式”的要求,投标函附录缺少第3项 龙俊:【形式评审】投标文件修改了投标函附录格式。“投标文件格式”不符合第二章“投标人须知”第 3.7.1 项规定。刘凤:【形式评审】“投标文件格式”不符合第八章“投标文件格式”的要求,改变投标函附录“3”格式。) ****点击查看772.24元(胡强茗:【形式评审】“投标文件格式”不符合第八章“投标文件格式”的要求 投标函附录格式不一致 李莉梅:【形式评审】“投标文件格式”不符合第八章“投标文件格式”的要求,投标函附录未按招标文件格式填写。 陈璐:【形式评审】“投标文件格式”不符合第八章“投标文件格式”的要求,改变投标函附录格式 魏柳涛:【形式评审】不符合招标文件中第八章投标函附录的格式 李颖:【形式评审】“投标文件格式”不符合第八章“投标文件格式”的要求,投标函附录缺少第3项 龙俊:【形式评审】投标文件修改了投标函附录格式。“投标文件格式”不符合第二章“投标人须知”第 3.7.1 项规定。刘凤:【形式评审】“投标文件格式”不符合第八章“投标文件格式”的要求,改变投标函附录“3”格式。) 0.00 ****点击查看公司 ****点击查看886.88元(胡强茗:【形式评审】“投标文件格式”不符合第八章“投标文件格式”的要求 投标函附录格式不一致 李莉梅:【形式评审】“投标文件格式”不符合第八章“投标文件格式”的要求,投标函附录未按招标文件格式填写。 陈璐:【形式评审】“投标文件格式”不符合第八章“投标文件格式”的要求,改变投标函附录格式 魏柳涛:【形式评审】不符合招标文件中第八章投标函附录的格式 李颖:【形式评审】“投标文件格式”不符合第八章“投标文件格式”的要求,投标函附录缺少第3项 龙俊:【形式评审】投标文件修改了投标函附录格式。“投标文件格式”不符合第二章“投标人须知”第 3.7.1 项规定。刘凤:【形式评审】“投标文件格式”不符合第八章“投标文件格式”的要求,改变投标函附录“3”格式。) ****点击查看886.88元(胡强茗:【形式评审】“投标文件格式”不符合第八章“投标文件格式”的要求 投标函附录格式不一致 李莉梅:【形式评审】“投标文件格式”不符合第八章“投标文件格式”的要求,投标函附录未按招标文件格式填写。 陈璐:【形式评审】“投标文件格式”不符合第八章“投标文件格式”的要求,改变投标函附录格式 魏柳涛:【形式评审】不符合招标文件中第八章投标函附录的格式 李颖:【形式评审】“投标文件格式”不符合第八章“投标文件格式”的要求,投标函附录缺少第3项 龙俊:【形式评审】投标文件修改了投标函附录格式。“投标文件格式”不符合第二章“投标人须知”第 3.7.1 项规定。刘凤:【形式评审】“投标文件格式”不符合第八章“投标文件格式”的要求,改变投标函附录“3”格式。) 0.00 **柏庭****点击查看公司 ****点击查看706.38元(/) ****点击查看706.38元(/) 85.58 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看384.67元(/) ****点击查看384.67元(/) 87.42 ****点击查看**公司 ****点击查看469.90元(胡强茗:【形式评审】“投标文件格式”不符合第八章“投标文件格式”的要求 投标函附录格式不一致 李莉梅:【形式评审】“投标文件格式”不符合第八章“投标文件格式”的要求,投标函附录未按招标文件格式填写。 陈璐:【形式评审】“投标文件格式”不符合第八章“投标文件格式”的要求,改变投标函附录格式 魏柳涛:【形式评审】不符合招标文件中第八章投标函附录的格式 李颖:【形式评审】“投标文件格式”不符合第八章“投标文件格式”的要求,投标函附录缺少第3项 龙俊:【形式评审】投标文件修改了投标函附录格式。“投标文件格式”不符合第二章“投标人须知”第 3.7.1 项规定。刘凤:【形式评审】“投标文件格式”不符合第八章“投标文件格式”的要求,改变投标函附录“3”格式。) ****点击查看469.90元(胡强茗:【形式评审】“投标文件格式”不符合第八章“投标文件格式”的要求 投标函附录格式不一致 李莉梅:【形式评审】“投标文件格式”不符合第八章“投标文件格式”的要求,投标函附录未按招标文件格式填写。 陈璐:【形式评审】“投标文件格式”不符合第八章“投标文件格式”的要求,改变投标函附录格式 魏柳涛:【形式评审】不符合招标文件中第八章投标函附录的格式 李颖:【形式评审】“投标文件格式”不符合第八章“投标文件格式”的要求,投标函附录缺少第3项 龙俊:【形式评审】投标文件修改了投标函附录格式。“投标文件格式”不符合第二章“投标人须知”第 3.7.1 项规定。刘凤:【形式评审】“投标文件格式”不符合第八章“投标文件格式”的要求,改变投标函附录“3”格式。) 0.00 ****点击查看筑****点击查看公司 ****点击查看481.99元(/) ****点击查看481.99元(/) 89.34 ****点击查看公司 ****点击查看898.68元(/) ****点击查看898.68元(/) 85.69 ****点击查看公司 ****点击查看544.37元(/) ****点击查看544.37元(/) 89.94 **省泉****点击查看公司 ****点击查看510.16元(胡强茗:【形式评审】“投标文件格式”不符合第八章“投标文件格式”的要求 投标函附录格式不一致 李莉梅:【形式评审】“投标文件格式”不符合第八章“投标文件格式”的要求,投标函附录未按招标文件格式填写。 陈璐:【形式评审】“投标文件格式”不符合第八章“投标文件格式”的要求,改变投标函附录格式 魏柳涛:【形式评审】不符合招标文件中第八章投标函附录的格式 李颖:【形式评审】“投标文件格式”不符合第八章“投标文件格式”的要求,投标函附录缺少第3项 龙俊:【形式评审】投标文件修改了投标函附录格式。“投标文件格式”不符合第二章“投标人须知”第 3.7.1 项规定。刘凤:【形式评审】“投标文件格式”不符合第八章“投标文件格式”的要求,改变投标函附录“3”格式。) ****点击查看510.16元(胡强茗:【形式评审】“投标文件格式”不符合第八章“投标文件格式”的要求 投标函附录格式不一致 李莉梅:【形式评审】“投标文件格式”不符合第八章“投标文件格式”的要求,投标函附录未按招标文件格式填写。 陈璐:【形式评审】“投标文件格式”不符合第八章“投标文件格式”的要求,改变投标函附录格式 魏柳涛:【形式评审】不符合招标文件中第八章投标函附录的格式 李颖:【形式评审】“投标文件格式”不符合第八章“投标文件格式”的要求,投标函附录缺少第3项 龙俊:【形式评审】投标文件修改了投标函附录格式。“投标文件格式”不符合第二章“投标人须知”第 3.7.1 项规定。刘凤:【形式评审】“投标文件格式”不符合第八章“投标文件格式”的要求,改变投标函附录“3”格式。) 0.00 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看702.25元(胡强茗:【形式评审】“投标文件格式”不符合第八章“投标文件格式”的要求 投标函附录格式不一致 李莉梅:【形式评审】“投标文件格式”不符合第八章“投标文件格式”的要求,投标函附录未按招标文件格式填写。 陈璐:【形式评审】“投标文件格式”不符合第八章“投标文件格式”的要求,改变投标函附录格式 魏柳涛:【形式评审】不符合招标文件中第八章投标函附录的格式 李颖:【形式评审】“投标文件格式”不符合第八章“投标文件格式”的要求,投标函附录缺少第3项 龙俊:【形式评审】投标文件修改了投标函附录格式。“投标文件格式”不符合第二章“投标人须知”第 3.7.1 项规定。刘凤:【形式评审】“投标文件格式”不符合第八章“投标文件格式”的要求,改变投标函附录“3”格式。) ****点击查看702.25元(胡强茗:【形式评审】“投标文件格式”不符合第八章“投标文件格式”的要求 投标函附录格式不一致 李莉梅:【形式评审】“投标文件格式”不符合第八章“投标文件格式”的要求,投标函附录未按招标文件格式填写。 陈璐:【形式评审】“投标文件格式”不符合第八章“投标文件格式”的要求,改变投标函附录格式 魏柳涛:【形式评审】不符合招标文件中第八章投标函附录的格式 李颖:【形式评审】“投标文件格式”不符合第八章“投标文件格式”的要求,投标函附录缺少第3项 龙俊:【形式评审】投标文件修改了投标函附录格式。“投标文件格式”不符合第二章“投标人须知”第 3.7.1 项规定。刘凤:【形式评审】“投标文件格式”不符合第八章“投标文件格式”的要求,改变投标函附录“3”格式。) 0.00 ****点击查看公司 ****点击查看691.88元(/) ****点击查看691.88元(/) 84.94 **市****点击查看公司 ****点击查看303.85元(胡强茗:【形式评审】“投标文件格式”不符合第八章“投标文件格式”的要求 投标函附录格式不一致 李莉梅:【形式评审】“投标文件格式”不符合第八章“投标文件格式”的要求,投标函附录未按招标文件格式填写。 陈璐:【形式评审】“投标文件格式”不符合第八章“投标文件格式”的要求,改变投标函附录格式 魏柳涛:【形式评审】不符合招标文件中第八章投标函附录的格式 李颖:【形式评审】“投标文件格式”不符合第八章“投标文件格式”的要求,投标函附录缺少第3项 龙俊:【形式评审】投标文件修改了投标函附录格式。“投标文件格式”不符合第二章“投标人须知”第 3.7.1 项规定。刘凤:【形式评审】“投标文件格式”不符合第八章“投标文件格式”的要求,改变投标函附录“3”格式。) ****点击查看303.85元(胡强茗:【形式评审】“投标文件格式”不符合第八章“投标文件格式”的要求 投标函附录格式不一致 李莉梅:【形式评审】“投标文件格式”不符合第八章“投标文件格式”的要求,投标函附录未按招标文件格式填写。 陈璐:【形式评审】“投标文件格式”不符合第八章“投标文件格式”的要求,改变投标函附录格式 魏柳涛:【形式评审】不符合招标文件中第八章投标函附录的格式 李颖:【形式评审】“投标文件格式”不符合第八章“投标文件格式”的要求,投标函附录缺少第3项 龙俊:【形式评审】投标文件修改了投标函附录格式。“投标文件格式”不符合第二章“投标人须知”第 3.7.1 项规定。刘凤:【形式评审】“投标文件格式”不符合第八章“投标文件格式”的要求,改变投标函附录“3”格式。) 0.00 陕****点击查看集团有限公司 ****点击查看607.45元(/) ****点击查看607.45元(/) 88.36 ****点击查看**公司 ****点击查看164.49元(/) ****点击查看164.49元(/) 84.98
其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况
其它需公示的内容
监督部门名称及监督电话 项目审批部门:****点击查看委员会 联系电话:/
行业主管部门:**市临空经济****点击查看建设局 联系电话:/
异议投诉注意事项

1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。

3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。

4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。

5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;

投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。

招标人主要负责人签字、盖单位章:
招标代理机构主要负责人签字、盖单位章:

注:1.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。

2.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。

3.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。

4.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。

5.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。

6.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015年9月1日,填写为****点击查看0901; 2015年9月,填写为201509; 再如2015年,填写为2015,2015/9/15 9:00:00填写为****点击查看0915-9:00:00。

7.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。

8.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。

9.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。

10.****点击查看委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,3日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。

11.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 6005 次; 共合作装修供应商 1825
上次中标企业上次中标企业: 北京****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 7次, 占比 87.5%
重点地区: 北京, 中标 7次, 占比 87.5%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 98.22
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1824 个, 其中与甲方合作关系紧密的 227
查看完整分析
四川****公司紧密
核心业务: 装修工程, 中标 89 次, 占比 96.74%
重点地区: 四川, 中标 92 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 24 次, 中标金额 391.44
四川****公司紧密
核心业务: 装修工程, 中标 57 次, 占比 98.28%
重点地区: 四川, 中标 56 次, 占比 96.55%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 0.0
宜宾****公司紧密
核心业务: 装修工程, 中标 59 次, 占比 93.65%
重点地区: 四川, 中标 57 次, 占比 90.48%
中标业绩: 上一年中标 15 次, 中标金额 0.0
关键词