您好,欢迎来到装修招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
装修工程
室内装修
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
装修招标网
>
招标公告
>
特警越障训练场地改造项目(第二次)
特警越障训练场地改造项目(第二次)
特警越障训练场地改造项目(第二次)
公告-重新招标
浙江
-
杭州
- 江干区
发布于 2026-09-01
采购公告.pdf
附件(1)
采购公告.pdf
下载
预览
本项目-招标进度跟踪
2026-09-01
结果
特警越障训练场地改造项目特警越障训练场地改造项目流标公告
2026-08-21
公告
关于浙江省乔司监狱特警越障训练场地改造项目的公开简易程序公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
天台县万亩数字茶园基地提升建设项目二期[A3300000090004277007001]
•
龙泉市文化和广电旅游体育局2026年9月至10月政府采购意向
•
塔山小学2026年优质办学提升改造工程
•
温州医科大学学院路校区综合楼北楼一楼FIB电镜实验室项目综合环境建设工程招标公告
•
黄泽镇顺富村文化礼堂装修工程
•
德清县工人文化宫购置(改造扩建)项目[A3300000090005470001001]
•
宁波舟山港股份有限公司北仑矿石码头分公司北仑分部后引桥结构安全加固维修项目预公示
•
深泽社区党群服务中心装修改造工程
•
[招标文件]三门县浦坝港镇牛尾塘区块(牛头门地块)基础设施提升工程项目招标文件公示[A3300000090006536001001]
•
萧江镇农村环境综合提升工程招标文件