唐山市第七十六中学改造提升工程竞争性磋商成交结果公告

唐山市第七十六中学改造提升工程竞争性磋商成交结果公告

发布于 2025-09-22
唐山****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉539人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息28条

立即监控

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看改造提升工程
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **区 公告时间 2025年09月22日 16:21
评审专家名单 李明启(采购人代表)、宋梅敬(组长)、刘建筑。
总中标金额 ¥91.516800 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 许立杰
项目联系电话 0315-****点击查看383
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市**区九小区
采购单位联系方式 0315-****点击查看718
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **市**区**小区A座5层
代理机构联系方式 0315-****点击查看383

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看改造提升工程

三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商编码
****点击查看 **市**区青龙**侧、南新道南侧定福庄106楼2单元6号201-202室 ****点击查看0200MA07X41D7C

四、主要标的信息

工程类
供应商名称 工程名称 工程施工工期 工程施工范围 工程项目经理 工程执业证书信息 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品简要描述信息 优惠价/入围价
****点击查看 ****点击查看改造提升工程 工期60日历天 详见本项目工程量清单及施工图(含工程量确认单) 王继红 建筑工程专业贰级注册建造师、注册号:冀213****点击查看20371 915168

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李明启(采购人代表)、宋梅敬(组长)、刘建筑。

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:9390

本项目代理费收费标准:按采购代理合同规定包干计取

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本公告发布媒体:****点击查看政府采购网、**省公共**交易服务平台。2.无效供应商及否决原因:****点击查看**公司因未提供项目经理建造师注册证书未通过资格审查。3.放弃磋商的供应商:无 。4.接收质疑函的方式:书面递交,采购人****点击查看联系部门会计室、联系电话0315-****点击查看718、通讯地址**市**区九小区;采购代理机构****点击查看联系部门招标代理部、联系电话0315-****点击查看383、通讯地址**省**市**区**小区A座5层。未尽事宜按中华人民**国财政部令第94号《政府采购质疑和投诉办法》及冀财采〔2023〕10****点击查看财政厅关于印发《****点击查看政府采购质疑答复和投诉处理指南》的通知执行。监督部门:****点击查看财政局,电话0315-****点击查看390。

九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区九小区

联系方式:0315-****点击查看718

2.采购代理机构信息(如有)

名称:****点击查看

地址:**市**区**小区A座5层

联系方式:0315-****点击查看383

3.项目联系方式

项目联系人:许立杰

电话:0315-****点击查看383

十、附件

安景-中小声明

招标文件电子章****点击查看改造提升工程

安景-纳税承诺

附件(3)
附件_540250039_342583090.pdf
下载预览
附件_540250039_342583086.pdf
下载预览
附件_540250039_342583088.pdf
下载预览