盐城市明达初级中学明德楼疏散走廊拓宽改造工程终止公告

盐城市明达初级中学明德楼疏散走廊拓宽改造工程终止公告

发布于 2025-07-14
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看明德楼疏散走廊拓宽改造工程
品目

其他建筑物、构筑物修缮

采购单位 ****点击查看
行政区域 **区 公告时间 2025年07月14日 16:10
开标时间 2025年07月14日 15:21
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 熊伟
项目联系电话 0515-****点击查看2223
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **区旭日路4号
采购单位联系方式 133****点击查看8892
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **市城南新区青年中路59号2幢2101、2102、2108、2109、2110室
代理机构联系方式 熊伟
一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看明德楼疏散走廊拓宽改造工程

二、项目废标的原因
****点击查看**公司提供的安全生产许可证过期
三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

单位名称:****点击查看

单位地址:**区旭日路4号

联系人:成维国

联系电话:134****点击查看5510

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:****点击查看

单位地址:**市城南新区青年中路59号2幢2101、2102、2108、2109、2110室

联系人:熊伟

联系电话:189****点击查看9016

3.项目联系方式

项目联系人:熊伟

电话:189****点击查看9016

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 21 次; 共合作装修供应商 14
上次中标企业上次中标企业: 河南****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 10次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 10次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 13 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 68 次, 占比 79.07%
重点地区: 江苏, 中标 85 次, 占比 98.84%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 505.88
江苏****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 29 次, 占比 70.73%
重点地区: 江苏, 中标 40 次, 占比 97.56%
中标业绩: 上一年中标 21 次, 中标金额 5474.51
江苏****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 91 次, 占比 79.13%
重点地区: 江苏, 中标 115 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 33 次, 中标金额 539.19
关键词