宕昌县第三人民医院新建项目一期专业装饰装修及配套附属工程预审结果公示-中标候选人公示

宕昌县第三人民医院新建项目一期专业装饰装修及配套附属工程预审结果公示-中标候选人公示

发布于 2025-06-14
陇南****公司
联系人联系人11个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉717人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息212条

立即监控

****点击查看医院**项目一期专业装饰装修及配套附属工程中标候选人公示

(标段编号:E621****点击查看****点击查看151****点击查看1001)

****点击查看医院**项目一期专业装饰装修及配套附属工程(项目及标段名称)于2025年6月13日****点击查看交易中心开标,****点击查看委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:

招标人

****点击查看

招标人联系电话

187****点击查看7036

招标代理机构

******点击查看公司

招标代理机构

联系电话

187****点击查看9423

中标类别

房建施工

中标承包方式

固定合同价

建设规模

(一)专业科室装修、(二)高压氧舱等配套用房、(三)室外配套

中标候选人信息

名次

中标候选人

资格能力条件

投标报价

(万元)

项目负责人

及执业资格(证号)

工期

(日历天)

质量

标准

1

****点击查看

建筑工程施工总承包二级

1847.531884

张楷生

建筑工程二级建造师

(甘262****点击查看36860)

300

合格

2

****点击查看**公司

建筑工程施工总承包二级

1847.545452

沈佳佳

建筑工程二级建造师

(甘262****点击查看39135)

300

合格

3

****点击查看**公司

建筑工程施工总承包二级

1844.417207

陈正江

建筑工程二级建造师

(甘262****点击查看05403)

300

合格

公示期限

公示开始时间

2025年6月13日 17 时 30 分

公示结束时间

2025年6月16日 17 时 30 分

附件1.

评 标 情 况

中标候选人名称

评标明细

名次

施工能力、施工方案或者施工组织设计扣分

安全质量事故扣分

建筑市场不良记录扣分

清单报价评分得分

总得分

****点击查看

0.2

0

0

87.95

87.75

1

****点击查看**公司

0.4

0

0

79.5

79.1

2

****点击查看**公司

0.2

0

0

79.06

78.86

3

*评标明细具体列项可由招标人(代理机构)根据评标实际情况进行修改,并对其正确性负责。

附件2.

废 标 情 况

废标单位

废标原因

**市****点击查看公司

出现负报价,未按招标文件要求报价

投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期限内向招标人提出或向有关监督部门进行投诉。

投诉受理电话:

****点击查看总站 电话:0939-****点击查看236

****点击查看

2025年6月13日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 4 次; 共合作装修供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 陇南****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 85次, 占比 93.41%
重点地区: 甘肃, 中标 90次, 占比 98.9%
中标业绩: 上一年中标 22 次, 中标金额 7028.35
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
深圳****公司较弱
核心业务: 装修工程, 中标 833 次, 占比 59.54%
重点地区: 广东, 中标 832 次, 占比 59.47%
中标业绩: 上一年中标 327 次, 中标金额 917814.14
甘肃****公司较弱
核心业务: 装修工程, 中标 17 次, 占比 80.95%
重点地区: 甘肃, 中标 21 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 120.2