华北制药金坦生物技术股份有限公司生物产品车间冷藏库建设装饰装修施工工程成交候选人公示

华北制药金坦生物技术股份有限公司生物产品车间冷藏库建设装饰装修施工工程成交候选人公示

逸励****公司
联系人联系人43个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉766人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2819条

立即监控

****点击查看生物产品车间冷藏库建设装饰装修施工工程成交候选人公示
一、项目基本信息

项目名称

****点击查看生物产品车间冷藏库建设装饰装修施工工程

标包/标段:

/

所属行业:

工程-其他工程

所属地区:

**省/**市

开标时间:

2025年07月23日09:00

开标地点:

****点击查看集团电子招标投标交易平台

公示开始日期:

2025年07月24日

公示截止日期:

2025年07月27日

二、评审结果信息

单位:人民币元

成交候选人名单

排名

统一社会信用代码

成交候选人

单位名称

报价

(含税)

评审价格

(含税)

工期

工程质量

最终得分

1

****点击查看0116MA1J88J7XX

逸励****点击查看公司

****点击查看000

****点击查看000

55天

合格

89.86

2

913****点击查看****点击查看8337938

****点击查看集团有限公司

****点击查看000

****点击查看000

60个日历天

合格

84.05

备注:

第一成交候选人其他说明:无。

第二成交候选人其他说明:无。

第一成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

项目经理

奚吉

/

二级建造师

沪231****点击查看****点击查看14736

第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

第二成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

项目经理

徐敏

工程师

一级建造师

苏132****点击查看****点击查看08625

第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

成交候选人推荐理由

评审小组在评审报告中按得分顺序由高到低推荐1-3名成交候选人

否决供应商及理由

“****点击查看”响应文件中未提供建筑装修装饰工程专业承包二级及以上资质相关证明材料,不符合采购文件第二章“供应商须知”第1.4.1项规定,评审小组一致认定不合格。

全部递交响应文件的供应商

****点击查看

****点击查看集团有限公司

逸励****点击查看公司

三、采购文件规定公示的其他内容

四、提出异议渠道和方式

在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“供应商须知”第 10.2 款规定的书面形式向采购代理机构 ****点击查看 提出质疑,联系人:闫苗苗、王亚宁,联系电话:173****点击查看0501、189****点击查看6547,联系地址:**市**西路110号,电子邮箱: ****点击查看@163.com 。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。

五、联系方式

采购人:

****点击查看

代理机构:

****点击查看

联系人:

忻娜

联系人:

闫苗苗、王亚宁

地址:

**高新区天**大街106号

地址:

**市**西路110号

电话:

0311-****点击查看1658

电话:

173****点击查看0501、189****点击查看6547

电子邮箱:

/

电子邮箱:

****点击查看@163.com

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 31 次; 共合作装修供应商 19
上次中标企业上次中标企业: 河北****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 18 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
上海****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 21.84
石家****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 4 次, 占比 80.0%
重点地区: 河北, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 4.03
上海****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 北京, 中标 3 次, 占比 50.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 1302.0
关键词