G344 和美乡村-兴房九组中心路北段提升项目中标候选人公示

G344 和美乡村-兴房九组中心路北段提升项目中标候选人公示

发布于 2025-09-17
四川****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉757人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

G344 和美乡村-****点击查看中心**段提升项目中标候选人公示
2025-09-17 4:12 PM

G344 和美乡村-****点击查看中心**段提升项目

评标结果公示

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,G344 和美乡村-****点击查看中心**段提升项目评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:

中标候选人名称:****点击查看

中 标 价:302894.32元

项目经理:章博(川251****点击查看****点击查看13999)

工期要求:30个日历天

质量标准:合格

至2025年9月22日公示期满后,对评标结果没有异议,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。如对评标结果有异议,请于有效时间内向招标人提出。

废标情况公示:****点击查看**公司保证金信用承诺函工程名称填写错误;****点击查看公司项目负责人B证过期;**宇****点击查看公司投标函投标日 期为2024年。

2025年9月17日