阜阳市颍泉区马岔圩、茨河圩除险加固工程

阜阳市颍泉区马岔圩、茨河圩除险加固工程

发布于 2025-02-17
阜阳****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉557人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息183条

立即监控

**市**区马岔圩、茨河圩除险加固工程中标候选人公示

项目名称:**市**区马岔圩、茨河圩除险加固工程

项目编号:****点击查看

招标方式:公开招标

开标时间:2025-02-14 09:00

公示时间:2025-02-17 至 2025-02-20

中标候选人:****点击查看

资质证书:水利水电工程施工总承包贰级

证书编号:D****点击查看26585

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看229.99元

工期:120日历天

质量:合格

项目负责人:李瑞文

注册证书:水利水电工程二级注册建造师

编号:皖234****点击查看04250

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:**市水利****点击查看公司

资质证书:水利水电工程施工总承包贰级

证书编号:D****点击查看54285

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看491.5元

工期:120日历天

质量:合格

项目负责人:晏龙

注册证书:水利水电工程二级注册建造师

编号:皖234****点击查看20465

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:**市水利****点击查看公司

资质证书:水利水电工程施工总承包贰级

证书编号:D****点击查看38445

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看666.08元

工期:120日历天

质量:合格

项目负责人:舒珠峰

注册证书:水利水电工程二级注册建造师

编号:皖234****点击查看88371

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、**县****点击查看公司

点此浏览企业信息

2、**展捷****点击查看公司

点此浏览企业信息

3、**中旭丰创****点击查看公司

点此浏览企业信息

4、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

5、**市****点击查看公司

点此浏览企业信息

6、阜****点击查看公司

点此浏览企业信息

7、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息

8、**市**区水利****点击查看公司

点此浏览企业信息

9、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

10、****点击查看

点此浏览企业信息

11、**省**县水利****点击查看公司

点此浏览企业信息

12、****点击查看水利****点击查看公司

点此浏览企业信息

13、****点击查看公司

点此浏览企业信息

14、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

15、**诚成****点击查看公司

点此浏览企业信息

16、**市水利****点击查看公司

点此浏览企业信息

17、**市水利****点击查看公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:**诚成****点击查看公司

否决的原因及依据:投标函报价与已标价的工程量清单报价不一致。

被否决投标或不合格投标人名称:**县****点击查看公司

否决的原因及依据:未提供企业主要负责人安全生产A证。

被否决投标或不合格投标人名称:**市**区水利****点击查看公司

否决的原因及依据:未提交已标价的工程量清单。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额250000.00元,招标代理服务费50090.00元,工程量清单及最高投标限价编制费0.00元。

招标人:****点击查看 法定代表人:刘华富
代理机构:****点击查看 法定代表人:郭凯琪

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为吕建强,联系方式:0558-****点击查看010,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投****点击查看水利局,地址:**市**路5号,咨询电话:0558-****点击查看719。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 17 次; 共合作装修供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 阜阳****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 101次, 占比 99.02%
重点地区: 安徽, 中标 102次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 22 次, 中标金额 88892.86
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
安徽****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 4 次, 占比 66.67%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 3447.85