兴庆区2024年住宅老旧电梯更新改造项目三标段中标候选人公示

兴庆区2024年住宅老旧电梯更新改造项目三标段中标候选人公示

发布于 2025-02-18
宁夏****公司
联系人联系人5个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉802人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息81条

立即监控

****点击查看
中标候选人公示
****点击查看 受 ****点击查看 的委托,对 **区2024年住宅老旧电梯更新改造项目**区2024年住宅老旧电梯更新改造项目三标段 进行 公开招标 ,已于2025-02-18 03:01:18完成评标工作,****点击查看委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 ****点击查看 ****点击查看000元 80天 合格 张琪 电梯操作证:110****点击查看****点击查看1272278 94.33
第二中标候选人 ****点击查看公司 ****点击查看720元 90天 合格 姚卫良 电梯操作证:330****点击查看****点击查看1070317 90.49
第三中标候选人 ****点击查看公司 ****点击查看000元 90天 合格 潘洁 / 90.47
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 ****点击查看**公司 投标函报价超过最高限价
2 ****点击查看**公司 代理商未提供制造商特种设备生产许可证加盖制造商单位章
3 ****点击查看集团****点击查看公司 未提供投标单位廉洁投标承诺保证书
4 ****点击查看**公司 代理商未提供制造商特种设备生产许可证加盖制造商单位章
5 **市联合****点击查看公司 代理商未提供制造商特种设备生产许可证加盖制造商单位章
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向****点击查看或****点击查看提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:**回族自治区公共**交易网、中国招标投标公共服务平台
八、公示期:2025-02-18至2025-02-21
九、联系方式:
招 标 人:****点击查看 联 系 人:张红燕 电 话:130****点击查看5775
代理机构:****点击查看 联 系 人:王稼祥 电 话:152****点击查看1052
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
****点击查看
日期:2025-02-18 19:36:26





附件(4)
附件_485592702_309498043.pdf
下载预览
附件_485592702_309498042.pdf
下载预览
附件_485592702_309498048.pdf
下载预览
附件_485592702_309498045.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 15 次; 共合作装修供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 上海****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 232次, 占比 72.96%
重点地区: 上海, 中标 126次, 占比 39.62%
中标业绩: 上一年中标 83 次, 中标金额 20578.78
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
宁夏****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 6 次, 占比 85.71%
重点地区: 宁夏, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
怡达****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 9 次, 占比 56.25%
重点地区: 上海, 中标 6 次, 占比 37.5%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 332.66
苏州****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 14 次, 占比 70.0%
重点地区: 贵州, 中标 4 次, 占比 20.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
关键词