杭州****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标公告发布
2025-06-06 09:49:07
招标文件获取截止时间
2025-06-13 09:30:00
开标
2025-06-13 09:30:00
本项目已于2025年6月13日****点击查看交易中心(成秀路 328 号)附楼南五楼开标室开标。****点击查看委员会评定,推荐 ****点击查看 等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。
项目编号 | ****点击查看 | 招标方式 | 公开招标 | ||
工程名称 | ****点击查看服务站装修改造项目 | ||||
建设单位 | ****点击查看 | ||||
招标代理 | ****点击查看 | ||||
监理范围 | ****点击查看服务站装修改造,施工图范围内的所有工程施工(具体详见施工图纸及工程量清单) | ||||
中标候选人 | ****点击查看 | ****点击查看公司 | ****点击查看公司 | ||
中标候选人排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
总投标报价(元) | 371655.00 | 371657.00 | 371660.00 | ||
企业资质 | 建筑装修装饰工程专业承包壹级 | 建筑装修装饰工程专业承包贰级 | 建筑装修装饰工程专业承包贰级 | ||
项目经理/负责人 | 江炫 | 黎会华 | 周佩 | ||
项目经理(负责人)资质 | 建筑工程二级建造师 | 建筑工程二级建造师 | 建筑工程二级建造师 | ||
工期 | 60日历天 | ||||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||||
****点击查看公司 | 投标函未按规定填写,经专家评审一致决定作废标处理 | ||||
开标时间 | 2025年6月13日09时30分 | 备案单位 (公章) | |||
公示时间 | 2025年6月 13 日- 2025年6 月 17 日17:00 | ||||
备注 | 对公示内容存在异议的,请参照《**市公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定执行 | ||||
核查受理 | ****点击查看**领导小组办公室,电话:0573-****点击查看9323 |
1 | 开标记录表.pdf | |
2 | 中标公示表(6份)(2)(1).pdf |