您好,欢迎来到装修招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
装修工程
室内装修
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
装修招标网
>
中标公告
>
甘肃省兰州市三北工程陇中地区庄浪河流域生态保护修复和水土流失综合治理项目2026年度人工造灌木林、乔木林、封山育林工程施工(I)(II) (13-17)标段-中标候选人公示
甘肃省兰州市三北工程陇中地区庄浪河流域生态保护修复和水土流失综合治理项目2026年度人工造灌木林、乔木林、封山育林工程施工(I)(II) (13-17)标段-中标候选人公示
甘肃省兰州市三北工程陇中地区庄浪河流域生态保护修复和水土流失综合治理项目2026年度人工造灌木林、乔木林、封山育林工程施工(I)(II) (13-17)标段-中标候选人公示
结果-候选人公示
甘肃
-
兰州
发布于 2026-09-03
**省**市三北工程陇中地区**河流域生态保护修复和水土流失综合治理项目2026年度人工造灌木林、乔木林、封山育林工程施工(I)(II) (13-17)标段-中标候选人公示
详见附件
本项目-招标进度跟踪
2026-09-02
结果
甘肃省兰州市三北工程陇中地区庄浪河流域生态保护修复和水土流失综合治理项目2026年度人工造灌木林、乔木林、封山育林工程施工(I)(II) (5-8)标段-中标候选人公示
2026-09-02
结果
甘肃省兰州市三北工程陇中地区庄浪河流域生态保护修复和水土流失综合治理项目2026年度人工造灌木林、乔木林、封山育林工程施工(I)(II) (9-12)标段-中标候选人公示
2026-09-02
结果
【市本级】甘肃省兰州市三北工程陇中地区庄浪河流域生态保护修复和水土流失综合治理项目2026年度人工造灌木林、乔木林、封山育林工程施工(I)(II) (5-8)标段7标段中标候选人公示
2026-09-02
结果
【市本级】甘肃省兰州市三北工程陇中地区庄浪河流域生态保护修复和水土流失综合治理项目2026年度人工造灌木林、乔木林、封山育林工程施工(I)(II) (5-8)标段6标段中标候选人公示
2026-09-02
结果
【市本级】甘肃省兰州市三北工程陇中地区庄浪河流域生态保护修复和水土流失综合治理项目2026年度人工造灌木林、乔木林、封山育林工程施工(I)(II) (5-8)标段5标段中标候选人公示
2026-09-02
结果
【市本级】甘肃省兰州市三北工程陇中地区庄浪河流域生态保护修复和水土流失综合治理项目2026年度人工造灌木林、乔木林、封山育林工程施工(I)(II) (9-12)标段9标段中标候选人公示
2026-09-02
结果
【市本级】甘肃省兰州市三北工程陇中地区庄浪河流域生态保护修复和水土流失综合治理项目2026年度人工造灌木林、乔木林、封山育林工程施工(I)(II) (5-8)标段8标段中标候选人公示
2026-09-01
结果
[市本级]甘肃省兰州市三北工程陇中地区庄浪河流域生态保护修复和水土流失综合治理项目2026 年度人工造灌木林、乔木林、封山育林工程施工(I)(II)(1-
2026-09-01
结果
[市本级]甘肃省兰州市三北工程陇中地区庄浪河流域生态保护修复和水土流失综合治理项目2026 年度人工造灌木林、乔木林、封山育林工程施工(I)(II)(1-
2026-09-01
结果
[市本级]甘肃省兰州市三北工程陇中地区庄浪河流域生态保护修复和水土流失综合治理项目2026 年度人工造灌木林、乔木林、封山育林工程施工(I)(II)(1-
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
甘肃玛岈冰川矿泉水有限公司甘肃玛岈冰川矿泉水有限公司生产场所基础布局不合理改造项目采购结果公示
•
甘肃财贸职业学院11号楼屋面防水及部分学生宿舍防水维修成交公告
•
天水市麦积山大景区管理委员会2026年麦积山大景区基础设施维修改造提升项目(第二包)政府采购合同变更公告
•
某部办公楼外墙面及门卫休息室和值班室房檐维修项目采购结果公示(2026-VGBZBA-G1003)(第1包)
•
2026年屋面防水及外墙保温整修项目废标公示(2026-JKHYLL-G1219(00))(第1包)
•
平凉某部院子公寓区维修改造项目废标公告(2026-JWYZDI-G1014)
•
敦煌国际酒店有限责任公司二号楼文创店装修采购询价公告中标公告
•
兰州市第一人民医院病房改造提升项目-窗户采购中标公告
•
白银乡白银村产业基础设施提升项目-合同
•
东乡族自治县博物馆案件文物储藏库房维修改造项目施工-公示信息