湾沚区陶辛镇沙墩停车场建设项目成交结果公告

湾沚区陶辛镇沙墩停车场建设项目成交结果公告

发布于 2025-09-28
安徽****公司
联系人联系人216个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉715人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3699条

立即监控

****点击查看9139

一、项目编号:****点击查看(政府采购任务书编号:FS340****点击查看****点击查看489号)

二、项目名称:****点击查看停车场建设项目

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:芜****点击查看社区办公楼202室

成交金额:****点击查看202.02元

四、主要标的信息

工程类

名称:****点击查看停车场建设项目

施工范围:****点击查看停车场建设项目位于**市湾沚区陶辛镇,主要施工内容:**沥青混凝土路面、绿化种植、外立面出新、屋面排水沟防水等,具体详见采购需求及工程量清单。

施工工期:120个日历天

项目经理:邵艳红

执业证书信息:市政公用工程专业二级注册建造师,皖234****点击查看09634

五、评审专家名单:

王超远、罗琼玲、张翔

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准:代理费=100万元×1.2%+(成交价-100万元)×0.48%

金额:16896.00元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:竞争性磋商

2.是否中小微企业成交:是

3.无效供应商情况:****点击查看**公司:二级建造师证书未见手写签名,且未提供知情承诺,符合性审查不通过。

4.成交供应商业绩:①****点击查看中心外环境工程;②湾沚区昭义圩穿堤排水管道拆除工程。

5.本项目成交供应商评审总得分:75.66分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市湾****点击查看人民政府

联系方式:0553-****点击查看706

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市湾沚区世纪华庭物业用房2楼

联系方式:186****点击查看0550

3.项目联系方式

项目联系人:殷继宇

电话:186****点击查看0550

十、附件

中小企业声明函

中小企业声明函.pdf

附件(1)
中小企业声明函 (2).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 217 次; 共合作装修供应商 107
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 6次, 占比 85.71%
重点地区: 安徽, 中标 7次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 106 个, 其中与甲方合作关系紧密的 3
查看完整分析
安徽****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
芜湖****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 71 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 71 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 2129.97
芜湖****公司紧密
核心业务: 装修工程, 中标 10 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 10 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 7.57