淮海金融集聚区D号楼19-21层装修改造项目中标候选人公示第1次

淮海金融集聚区D号楼19-21层装修改造项目中标候选人公示第1次

江苏****公司
联系人联系人16个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉662人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息88条

立即监控

淮海金融集聚区D号楼19-21层装修改造项目评标结果公示

标段编号:****点击查看

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的淮海金融集聚区D号楼19-21层装修改造项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用合理低价法的评标办法,抽取的B值为:****点击查看621.65,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况:

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看**公司

****点击查看公司

投标报价(元)

****点击查看881.23

****点击查看472.22

****点击查看478.58

项目负责人

郭峰

朱亚亚

张燕

2、废标及原因:

序号

单位名称

不合格原因

1

****点击查看公司

上传银行保函不符合招标文件要求

2

****点击查看**公司

未按招标文件要求缴纳保证金

3、投标报价修正:无

4、所有入围投标人得分汇总表:

序号

投标单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

投标人市场信用评价

合计得分

1

****点击查看

****点击查看881.23

92.12

5.24

97.36

2

****点击查看**公司

****点击查看472.22

92.29

5.05

97.34

3

****点击查看公司

****点击查看478.58

92.76

4.10

96.86

4

****点击查看**公司

****点击查看762.62

91.78

5.02

96.80

5

****点击查看**公司

****点击查看474.52

92.76

4.04

96.80

6

****点击查看**公司

****点击查看142.09

91.32

5.10

96.42

7

****点击查看**公司

****点击查看575.55

91.77

4.04

95.81

8

****点击查看公司

****点击查看613.16

91.32

4.04

95.36

9

****点击查看**公司

****点击查看715.27

91.33

2.70

94.03

10

****点击查看**公司

****点击查看401.96

92.76

0.00

92.76

11

**鸿****点击查看公司

****点击查看441.50

92.76

0.00

92.76

12

****点击查看公司

****点击查看489.83

92.76

0.00

92.76

13

****点击查看**公司

****点击查看530.84

92.76

0.00

92.76

14

****点击查看**公司

****点击查看584.52

92.76

0.00

92.76

15

**亿****点击查看公司

****点击查看607.01

92.76

0.00

92.76

16

****点击查看**公司

****点击查看621.65

92.76

0.00

92.76

17

****点击查看**公司

****点击查看556.19

92.54

0.00

92.54

18

**创玺生态****点击查看公司

****点击查看555.11

92.29

0.00

92.29

19

**胜宇****点击查看公司

****点击查看818.97

91.44

0.00

91.44

20

****点击查看**公司

****点击查看339.60

91.33

0.00

91.33

21

中兴瑞达(河****点击查看公司

****点击查看400.38

91.33

0.00

91.33

22

****点击查看公司

****点击查看510.23

91.33

0.00

91.33

23

****点击查看公司

****点击查看576.14

91.33

0.00

91.33

24

****点击查看公司

****点击查看751.89

91.33

0.00

91.33

25

恒顺****点击查看公司

****点击查看542.85

91.32

0.00

91.32

26

****点击查看**公司

****点击查看697.37

91.32

0.00

91.32

27

****点击查看集团有限公司

****点击查看820.39

91.32

0.00

91.32

28

****点击查看**公司

****点击查看873.12

91.32

0.00

91.32

29

**省****点击查看公司

****点击查看988.83

91.32

0.00

91.32

30

****点击查看**公司

****点击查看048.87

91.32

0.00

91.32

31

****点击查看**公司

****点击查看224.63

91.32

0.00

91.32

5、拟定中标人:****点击查看

6、备注:

本评标结果公示期自2025年9月25日起,至2025年9月28日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日期:2025年9月25日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 9 次; 共合作装修供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 61次, 占比 62.24%
重点地区: 江苏, 中标 97次, 占比 98.98%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 1515.2
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 14 次, 占比 56.0%
重点地区: 江苏, 中标 25 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 100.93
江苏****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 43 次, 占比 82.69%
重点地区: 江苏, 中标 46 次, 占比 88.46%
中标业绩: 上一年中标 24 次, 中标金额 5546.97
徐州****公司较弱
核心业务: 装修工程, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词